простейший робот на Луа

Страницы: 1
RSS
простейший робот на Луа, Где взять простейший работающий робот на Луа в качестве заготовки?
 
Не могли бы Вы прислать код на Луа простейшего робота (купил, когда упало; продал, когда выросло по цене закрытия одноминутной свечке).
Т.е. измерил - купил/продал.

Я пытаюсь сам написать, но он не работает. Не хватает каких-то дополнительных комманд для настройки квика.

Очень прошу помогите. Я возьму эту заготовку простейшего работающего робота и буду его уже наращивать логикой своей стратегии.
Или хотя бы ссылку пришлите на код работающего простейшего робота написанного полностью на Луа.
 
Да не бывает простейшего робота, такой работать не будет ибо слишком много моментов надо учесть, чтобы косяки квика обойти.
Своего робота даже без стратеги показывать жалко, слишком много трудов вложено.
Не думаю, что хоть кто-нибудь тут вам своего покажет, сильно удивлюсь если ошибся.

Так что вам лучше писать самостоятельно и спрашивать уже конкретно то, что у вас не получается.

А в целом самая простая структура примерно такая.
Определили инструмент, убедились что торговля идет, получили свои позиции, получили свечки, прогнали по стратегии, если требуется сформировали заявку, и все по кругу.
 
Цитата
BlaZed написал:
Да не бывает простейшего робота, такой работать не будет ибо слишком много моментов надо учесть, чтобы косяки квика обойти.
Своего робота даже без стратеги показывать жалко, слишком много трудов вложено.
Не думаю, что хоть кто-нибудь тут вам своего покажет, сильно удивлюсь если ошибся.

Так что вам лучше писать самостоятельно и спрашивать уже конкретно то, что у вас не получается.
Полностью поддерживаю.
 
Раньше, лет 5 назад, было трудно найти примеры. Хотя уже тогда были варианты:

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Также можно просто найти в Яндекск набрав "робот lua Квик"

Найдутся варианты демонстраторы, если отфильтровать рекламные предложения. Также поищите на GitHub там много примеров кода.
 
Цитата
Nikolay написал:
Вариант 2
Это кстати мой бот, один из первых что я написал
Страницы: 1
Читают тему
Наверх