Торговый счет на ИИС Сбербанка

Страницы: 1
RSS
Торговый счет на ИИС Сбербанка
 
Здравствуйте.
Есть некий алгоритм создания заявки в луа. Проверено  через брокера ВТБ и БКС. Все отлично работает.
У меня проблема с созданием алгоритмической заявки на ИИС Сбербанка. Есть брокерский счет открытый в сбербанке и привязанный к нему счет ИИС. При создании заявки через брокерский счет указываю торговый счет "L01-00000F00" операция проходит без проблем. С операцией через ИИС не понятно что указывать. Использовал разные комбинации:
1. "L01-00000F00/123456"  - покупает с брокерского счета.
2. "123456" - ошибка неверный торговый код.
(123456 - счет ИИС)
Подскажите пожалуйста кто сталкивался какой код на использовать для создания заявки через ИИС Сбербанка?
 
Али, Убей, не помню - ИИС я почти сразу закрыл. По-моему, счёт тот же самый, а вот код клиента отличается первым символом.
 
Али, добрый день!

При подачи транзакции необходимо указать "Код клиента" и "Торговый счет" в реалиях системы QUIK.
Ответ на Ваш вопрос можно получить посмотрев в соответствующие поля, например, в таблице "Позиции по инструментам".
Либо же задать вопрос поддержке Вашего брокера.
 
Как ни странно, но код клиента указывать ни разу не пришлось. Все ограничивается торговым счетом. При подготовке заявки в ручном режиме - да. Нужно указывать код клиента и номер торгового счета. При этом торговый счет один, а кодов клиента - 2.
 
Али, Да у Вас недюжинные таланты, как я погляжу!  :smile: Как это Вы умудряетесь обойтись без кода клиента? У меня так любая заявка проходит через это:
Код
A.CLIENT_CODE=CC;      -- код клиента
A.PRICE=d(k);         -- цена покупки/продажи
A.QUANTITY=d(i);      -- количество лотов
A.ACCOUNT=AC;         -- торговый счёт
 
Я использую библиотеку QUIKSharp. Функция     long transactionID = (await _quik.Orders.SendMarketOrder(tool.ClassCode, tool.SecurityCode, tool.AccountID, ByOrSell, Lot).ConfigureAwait(false)).TransID;

где  classCode:  Код класса инструмента   securityCode:  Код инструмента  accountID:  Счет клиента  operation:  Операция заявки (покупка/продажа) qty:   Количество (в лотах)

     
 
Али, О, сколько нам открытий чудных!..  :smile: И чо это за хрень?
Цитата
QuikSharp - это динамически подключаемая библиотека, для обеспечения связи ваших роботов, написанных на C#, с терминалом Quik.
О, Господи! Писать ещё на одном дерьме и подключать написанное через ещё одно дерьмо?! В любом случае, при чём тут код клиента?
Код
/// Создание новой заявки.
/// <param name="order">Инфомация о новой заявки, на основе которой будет сформирована транзакция.</param>
public async Task<long> CreateOrder(Order order)
{
 Transaction newOrderTransaction = new Transaction
 {
  ACTION = TransactionAction.NEW_ORDER,
  ACCOUNT = order.Account,
  CLASSCODE = order.ClassCode,
  SECCODE = order.SecCode,
  QUANTITY = order.Quantity,
  OPERATION = order.Operation == Operation.Buy ? TransactionOperation.B : TransactionOperation.S,
  PRICE = order.Price,
  CLIENT_CODE = order.ClientCode
 };
НУ?! Вот  же он, код клиента! В какой-то ракообразной конструкции.
Код
Но по сравнению с QLua, мы получаем значительно большие возможности, в том числе по производительности.
Ха-ха-ха! Огласите весь список, пжалста!(с)
Цитата
Когда у меня количество одновременно запущенных роботов на QLua превысило десяток, то я столкнулся с очень большими проблемами производительности. Квик стал жрать память в каких-то неимоверных объемах, а загрузка ЦП выросла до 80% (в спокойное время).
Это потому, что ты ДЕБИЛ! У меня вот ОДИН робот запущен, да и тот почти всё время спит!
Цитата
Сейчас у меня одновременно крутятся в реальном времени более 4-х десятков роботов (если считать отдельным роботом сочетание ТС и конкретного инструмента), и при этом я не испытываю НИКАКИХ проблем с производительностью (терминал и роботы крутятся на ноутбуке).
Это песня! У меня вот ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ тикеров "одновременно крутятся в реальном времени, и при этом я не испытываю НИКАКИХ проблем с производительностью"! Ибо скрипт по-прежнему ОДИН! И написан на голом Lua, без всей этой "шарповой" херни в нагрузку.
 
Цитата
Али написал:
Как ни странно, но код клиента указывать ни разу не пришлось. Все ограничивается торговым счетом. При подготовке заявки в ручном режиме - да. Нужно указывать код клиента и номер торгового счета. При этом торговый счет один, а кодов клиента - 2.
Данное поведение может зависеть как от площадки торгов, так и от используемого стороннего ПО.
Для того, чтобы однозначно подать заявку по необходимому торговому счету и коду клиента, их следует явным образом указать в транзакции.

Правильно понимаем, что Вам удалось найти торговый счет / код клиента Вашего ИИС?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх