Что не так с таблицей firm_holding?

Страницы: 1
RSS
Что не так с таблицей firm_holding?
 
Добрый день!
Прошу помочь с изучением qlua.
На демо-версии купил бумаги, далее хочу получить свои текущие позиции, для чего сперва мне нужно узнать количество этих самых позиций.
Вот мой код:
Код
Function main()
   number_of_firms = getNumberOf("firm_holding")
   if number_of_firms then
      message("firm: "..tostring(number_of_firms))
   else
      message("f.ck!")
   end
end;
В результате получаю вот такой вывод:


т.е. Переменная вроде бы существует, но при этом значение всегда 0, сколько бы позиций не было открыто...
 
Джентельмены, можете ли помочь?
Скажу также, что например getNumberOf("orders"), getNumberOf("trades") работают корректно...
 
Добрый день,
Насколько мы поняли, Вы пытаетесь получить кол-во фирм из таблицы "Состояние счёта". Если это так, то, к сожалению, доступа к таблице "Состояние счёта" средствами QLUA нет. Рекомендуем       использовать таблицу depo_limits - Позиции по инструментам, для достижения ваших целей. Также можно зарегистрировать пожелание на добавление функций работы с таблицей "Состояние счёта", регистрируем ?
 
Спасибо за ответ!

Из документации этого не было понятно.

Нет, оформлять запрос не нужно, таблицы depo_limits будет достаточно.
 
Здравствуйте, есть ли возможность в Qlua получить следующие значения из таблицы Состояние счета (вкладка Позиции):
1) итогового параметра Свободно,
2) параметра Цена по валютным инструментам?
Если да, то как?
Если нет, посоветуйте, пожалуйста, что делать.  
 
Иван, Как уже тут говорилось, получить программный доступ к "состоянию счёта" нельзя никак. Есть функция getDepoEx, из которой можно получить какие-то сведения, типа:
currentbal NUMBER Текущий остаток по бумагам
currentlimit NUMBER Текущий лимит по бумагам
awg_position_price NUMBER Цена приобретения
Но она глючит. Что делать? Держать все эти данные у себя.
 
Спасибо. Я из переписки понял, что все можно найти с помощью существующих возможностей QLUA и информации в документации Quik. Пока не убедился в обратном. Форум хорошо помогает.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх