Исполненные заявки не появляются в таблице сделок

Страницы: 1
RSS
Исполненные заявки не появляются в таблице сделок, Сделал торгового робота для quik на языке lua. Исполнилось 6 заявок, 3 на покупку и 3 на продажу, но в таблице сделок они не появились
 
Сделал торгового робота для quik на языке lua. Исполнилось 6 заявок, 3 на покупку и 3 на продажу, остановил скрипт, но в таблице сделок ничего не появилось. Скрипта у меня 2: на покупку и на продажу. Не знаю что делать, раньше такого не было.
В заранее благодарен.
 
Здравствуйте.

В таблице сделок Вы можете не увидеть сделки в том случае, если у Вас в панели инструментов стоит настройка "Подставлять код клиента из фильтра" (если указан код, то выберите параметр "Не указан", см. скриншот).
Если сделок по-прежнему не видно, то посмотрите были ли совершены или отвергнуты транзакции в Таблице транзакций (F7 - Прочее - Таблица транзакций).
Также просьба прислать скриншот Вашего рабочего места (с открытыми таблицами по сделкам и заявкам).
 
Цитата
Молчанов Виктор написал:
Сделал торгового робота для quik на языке lua. Исполнилось 6 заявок, 3 на покупку и 3 на продажу, остановил скрипт, но в таблице сделок ничего не появилось. Скрипта у меня 2: на покупку и на продажу. Не знаю что делать, раньше такого не было.
В заранее благодарен.
А как вы узнали что сделки совершились?
 
Цитата
Молчанов Виктор написал:
Сделал торгового робота для quik на языке lua. Исполнилось 6 заявок, 3 на покупку и 3 на продажу, остановил скрипт, но в таблице сделок ничего не появилось. Скрипта у меня 2: на покупку и на продажу. Не знаю что делать, раньше такого не было.
В заранее благодарен.
"Заявка исполнена" не тождественно "сделка заключена". Например, если заявка не прошла контроль лимитов, она будет формально исполнена (и по флагам вы увидите именно это), но сделка совершена не будет. Контролируйте число открытых позиций после исполнения заявки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх