AddLabel - Перемещать со шкалой времени, свойство для новой метки

Страницы: 1
RSS
AddLabel - Перемещать со шкалой времени, свойство для новой метки, Как при создании новой метки командой AddLabel программно убрать галочку у пункта "Перемещать со шкалой времени"?
 
Возможно ли при создании новой метки с помощью команды Lua - AddLabel по умолчанию не ставилась галочка у пункта "Перемещать со шкалой времени" в закладке Координаты для метки, так как данная созданная метка уползает со временем за пределы окна? Вариант: задать это свойство по умолчанию вручную для всех новых меток.  Использую QUIK 9.5.0.42.
Координаты метки (закладка):   - Перемещать со шкалой времени  (убрать галочку)
 
1. Невозможно2. Лайфхак: сделайте обработчик появления новой свечи на графике. Передвигайте метку при появлении каждой новой свечи.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Для одной метки - нормально! Для восьмидесяти графиков, по несколько меток на каждом графике двигать программно метки на каждой свече - это уже слишком! Поправить в самом QUIKе для программиста через новый параметр в  label_params = { } дело на 30 минут. Эх, QUIK не open source!
 
Передвинуть в цикле 80 меток один раз в минуту или в час - никаких проблем нет. На современном компьютере - доли секунды, не заметите.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх