Хотелось бы узнать, где про ЭТО прчитать.

Страницы: 1
RSS
Хотелось бы узнать, где про ЭТО прчитать.
 
Добрый день,
Вопрос к знатокам.
В документации QLua в разделе: "Функции для работы с таблицами Рабочего места QUIK"
-------------------
написано:
-----------------
В таблицах Рабочего места QUIK, созданных с помощью скриптов на языке Lua,
поддержаны следующие возможности :
  • ..
  • пользовательские фильтры,
  • ...
===========================  
прошу подсказать, где я могу прочитать про эти "секретные возможности" под названием " пользовательские фильтры"
------------------
Читать на расстоянии мысли разработчиков пока не научился,
а в документации ничего не нашел.
 
Читать после нажатия правой клавиши мыши на заголовок столбца в меню "Фильтр по..."  
 
Цитата
Kolossi написал:
Читать после нажатия правой клавиши мыши на заголовок столбца в меню "Фильтр по..."  
Не понял, как создать пользовательский фильтр на луа?
 
если задание в таблице больше меньше - это и есть пользовательские фильтры, то это ОЧЕНЬ круто.
 
но и это не на луа
 
Цитата
nikolz написал:

В документации QLua в разделе: "Функции для работы с таблицами Рабочего места QUIK"
-------------------
написано:
-----------------
В таблицах Рабочего места QUIK, созданных с помощью скриптов на языке Lua,  
поддержаны следующие возможности :
 ..
  пользовательские фильтры,
 ...
 ===========================
А где там написано про  фильтры на Lua?  Созданная на Lua таблица поддерживает установку пользовательских фильтров.
Капризничаете. Дай вам волю так вы потребуете возможность убрать столбец с нумерацией и привязку таблицы к конкретному окну. Много вас таких, а разработчики серьезными делами заняты )))
 
Цитата
Kolossi написал:
Цитата
nikolz написал:

В документации QLua в разделе: "Функции для работы с таблицами Рабочего места QUIK"
-------------------
написано:
-----------------
В таблицах Рабочего места QUIK, созданных с помощью скриптов на языке Lua,  
поддержаны следующие возможности :
 ..
  пользовательские фильтры,
 ...
 ===========================
А где там написано про  фильтры на Lua?  Созданная на Lua таблица поддерживает установку пользовательских фильтров.
Капризничаете. Дай вам волю так вы потребуете возможность убрать столбец с нумерацией и привязку таблицы к конкретному окну. Много вас таких, а разработчики серьезными делами заняты )))
Так документация же про QLUA а не про QUIK.
Поэтому подумал, что есть возможность написать фильтр на луа и  через колбек подключить к таблице, а не тыкать мышкой по экрану.
Очевидно, зря так хорошо подумал о разработчиках.
Больше не буду так думать.
 
nikolz, Представляю, что разработчики должны думать о таких программерах.  :smile:

Вот именно, лапуль, что документация про QLUA а не про QUIK. Здесь ЕСТЬ возможность написать фильтр на луа и подключить его к таблице, а не тыкать мышкой по экрану, и никакой колбек для этого не нужен. У меня в скрипте есть два независимых фильтра: по валютам и по наличию или отсутствию тикера в портфеле. Есть ещё третий, по таймфреймам, но это уже в одном из видов контекстного меню. Просто программировать надо уметь, хоть немножечко.
 
Цитата
Владимир написал:
nikolz, Представляю, что разработчики должны думать о таких программерах.  ::

Вот именно, лапуль, что документация про QLUA а не про QUIK. Здесь ЕСТЬ возможность написать фильтр на луа и подключить его к таблице, а не тыкать мышкой по экрану, и никакой колбек для этого не нужен. У меня в скрипте есть два независимых фильтра: по валютам и по наличию или отсутствию тикера в портфеле. Есть ещё третий, по таймфреймам, но это уже в одном из видов контекстного меню. Просто программировать надо уметь, хоть немножечко.
Ну вы так не убивайтесь, еще научитесь.
Если будут проблемы с сортировкой или еще какие, пишите, не стесняйтесь,
подскажу как ускорить раз в 100.
 
Цитата
Владимир написал:
nikolz, Представляю, что разработчики должны думать о таких программерах.  ::

Вот именно, лапуль, что документация про QLUA а не про QUIK. Здесь ЕСТЬ возможность написать фильтр на луа и подключить его к таблице, а не тыкать мышкой по экрану, и никакой колбек для этого не нужен. У меня в скрипте есть два независимых фильтра: по валютам и по наличию или отсутствию тикера в портфеле. Есть ещё третий, по таймфреймам, но это уже в одном из видов контекстного меню. Просто программировать надо уметь, хоть немножечко.
относительно данной темы, вы опять не поняли и поэтому как обычно растеклись соплями по экрану.
-----------------
О том что можно написать, я знаю без сопливых. Я спрашивал о заявленных в документации функциях, которые создали разработчики для подключения к таблицам пользовательских фильтров.
Вы очевидно не в курсе, что любые понятия, которые заявлены в вашей писанине в том числе документации должны быть определены изначально.
 
nikolz, Лапуль, Вы до сих пор пыжитесь изобразить, что хоть что-то представляете из себя в программировании? Не трудитесь, Вы уже тысячекратно доказали на этом форуме, что Вы неграмотный дурак, и не более того. В частности, лично я Вас уже торкал носом, что моя "воронка" имеет логарифмическую сложность В ХУДШЕМ случае, которая является недосягаемой мечтой для Вашего сраного "фаста" В ЛУЧШЕМ, а в остальных случаях сложность у "воронки" вообще линейная. Вернее, "воронка"-то как раз моя: я её и придумал с нуля и запрограммировал от первой до последней запятой, а Вы даже про этот поганый "фаст" ничего не знаете, "ускоритель" хренов, судя по тому бреду, который Вы здесь несли. И ещё много-много раз я торкал Вас носом в самые разные места, например, что моя "телега" спокойно обслуживает тысячи тикеров, а Ваш сраный "самолёт" вряд ли справится с десятком, и уж никогда не справится с сотней. И что Вы постоянно засираете форум всяким говном, вроде этой ветки. Вот ЗА КАКИМ ХРЕНОМ Вы её завели? Потяфтяфкать на разработчиков с вумным видом? А если "о том что можно написать, ты знаешь без сопливых", так НАПИШИ, придурок, а не скули здесь обиженным первоклашкой! Тебе русским языком сказали: здесь ЕСТЬ возможность написать фильтр на луа и подключить его к таблице. Просто программировать надо уметь, хоть немножечко. :wink:  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх