Может ли такое быть

Страницы: 1
RSS
Может ли такое быть
 
Допустим, крайняя сделка была по цене ask - в данном случае цена поднялась вверх. Но может ли такое быть, что если  далее сделка тоже по ask - но цена опустилась вниз? При просмотре сохраненных данных иногда выявляются такие моменты. Вот хочу понять, или у меня в коде косяк или что-то другое
 
Цитата
Айдар написал:
Допустим, крайняя сделка была по цене ask - в данном случае цена поднялась вверх. Но может ли такое быть, что если  далее сделка тоже по ask - но цена опустилась вниз? При просмотре сохраненных данных иногда выявляются такие моменты. Вот хочу понять, или у меня в коде косяк или что-то другое
Этот вопрос для меня важен, для понимания прикрепляю скриншот. Тут я как понимаю может такое случаться при спрэде или из-за того, что поток обезличенных сделок как-то не попорядку что-ли передается. Кто сможет объяснить?
 
Не по порядку. Вернее не всегда по порядку. На время сделки надо поглядывать.
 
Может такое быть. Был некий стакан с неким значением ask, кто-то согласился на такую цену и ударил по ней рыночной заявкой. Потом участники рынка отозвали некоторые заявки из стакана и поставили новые; сделок при этом не произошло. В результате значение ask стало другим, уменьшилось. Потом кто-то из участников торговли согласился на такую цену и ударил по ней рыночной заявкой. Так может реализоваться описанный Вами выше сценарий.
 
Цитата
Айдар написал:
Допустим, крайняя сделка была по цене ask - в данном случае цена поднялась вверх. Но может ли такое быть, что если  далее сделка тоже по ask - но цена опустилась вниз? При просмотре сохраненных данных иногда выявляются такие моменты. Вот хочу понять, или у меня в коде косяк или что-то другое
Может.
Все банально просто.
Вам присылают не все стаканы и не все Last в TTT.
------------------------
Посмотрите эту ситуацию в таблице обезличенных сделок.
Там должны быть все сделки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх