sendTransaction выдаёт - Данный инструмент запрещен для операции шорт

Страницы: 1
RSS
sendTransaction выдаёт - Данный инструмент запрещен для операции шорт
 
Всем доброго дня, как то пару мес.назад обновил QUIK с 8.3.2.5 (насколько я помню) до 9.4.2.1, у меня есть небольшой вспомогательный Луа скрипт на луа 5.3, до обновления он работал идеально, создавал транзакции на покупку/ продажу без каких либо проблем, как обновил квик до 9.4.2.1 в нём есс-но выбрал в Настройках - lua скрипты  версию lua 5.3.5 для скрпитов индикаторов и скриптов пользователей, и прежние индикаторы на луа и мой скрипт работают норм но до одного момента -

Когда возникает необходимость создать транзакцию (выставить заявку фактически) на покупку или продажу, QUIK выдаёт ошибку:
Код
Данный инструмент запрещен для операции шорт
Т.е. это не результат транзакции, сама транзакция даже не принимается квиком, т.е. пытаюсь скажем продать имеющийся у меня в наличии торговый инструмент примерно таким образом:

Tranres=sendTransaction (
{ACCOUNT=myaccount,
CLIENT_CODE=myclientcode,
SECCODE=GAZP,
CLASSCODE="TQBR",
ACTION="NEW_ORDER",
OPERATION="S",
TYPE="M",
QUANTITY="1",
PRICE="0",

TRANS_ID="1",
EXPIRY_DATE="TODAY"})
[CODE][/CODE]Все без изменений, как и раньше до обновления, раньше всё так работало а сейчас нет, причем вручную могу такую заявку выставить - квик её принимает и сделка происходит, а через скрипт - нет
 
Анатолий, добрый день.

Данное сообщение говорит о том, что транзакция была успешно отправлена на сервер QUIK, но не прошла проверку лимитов на сервере из-за попытки открыть короткую     позицию по инструменту, для которого запрещены маржинальные продажи.

Рекомендуем Вам убедиться, что все параметры транзакции (торговый счет, код клиента, инструмент и код класса) указаны корректно и по указанному инструменту у Вас действительно есть открытая позиция. Если каких-либо ошибок в описании транзакции не обнаружится, просим Вас также проверить возможность подачи такой же заявки с помощью sendTransaction в версии Рабочего место QUIK, с которой Вы работали ранее (8.3).

Просим Вас после выполнения предложенных действий сообщить результат.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх