LUA: Узнать цену утреннего аукциона во время самого аукциона

Страницы: 1
RSS
LUA: Узнать цену утреннего аукциона во время самого аукциона
 
Добрый вечер! Задача такая - узнать цену утреннего аукциона во время самого аукциона, то есть считывать из таблицы "Текущие торги" поле "Цена аукциона".

Логика моя такая - чтобы обратиться к таблице "Текущие торги", использую ф-цию getParamEx, там 3 параметра - 1) код класса 2) код инструмента 3) ID запрашиваемого параметра

список возможных значений ID ЗАПРАШИВАЕМОГО ПАРАМЕТРА можно найти в каталоге квика -> Документ 8.Язык QPILE.pdf  -> раздел посвященный ф-ции GET_PARAM_EX

Я там смог найти ID параметров, которые хоть как то связанные с аукционами, а именно:
AUCTPRICE - Цена послеторгового аукциона
OPENPERIODPRICE - Цена предторгового периода = казалось бы, это именно то, что я ищу, НО НЕТ - в этом поле появляется значение цены утреннего аука, только после того как он закончится, а мне нужно считывать текущее значение из поля "Цена аукциона" во время его проведения, то есть с 9-50 до 9-59 (МСК).

Просьба - помогите мне с этим вопросом?
 
Цена аукциона открытия рассчитывается в момент его завершения. https://fs.moex.com/files/9367/
 
Это я понимаю, но в момент самого аукциона в таблице можно увидеть предварительную цену аукциона
Приведу пример, у нас есть 2 поля (см.скриншот - ) - "Цена аукц" и "Цена предторг."

в 9-50 начинается утренний аук, участники рынка начинают выставлять и снимать заявки

Значения становятся:
Цена аукц = 6
Цена предторг. = 0

....заявки выставляются....снимаются....

Значения становятся:
Цена аукц = 8
Цена предторг. = 0

....заявки выставляются....снимаются....

Значения становятся:
Цена аукц = 5
Цена предторг. = 0

Аук заканчивается

Значения становятся:
Цена аукц = 5
Цена предторг. = 5

Мне нужно в моменте получать эти значения - 6, 8, 5 и т.д. ?  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх