Сборка свечей спроса и предложения из тиковых данных

Страницы: 1
RSS
Сборка свечей спроса и предложения из тиковых данных, Сборка свечей спроса и предложения из тиковых данных
 

Добрый день!

Хочу собрать свечи по спросу и предложению (не закрытые заявки) из тиковых данных. Отдельно свечи, отражающие количество заявок и отдельно свечи, отражающие их объём.

Насколько я понимаю, система QUIK сама получает данные в тиковом виде и затем преобразует их в свечи, в том числе такие типы свечей, которые упомянул.

Я бы хотел как-нибудь воспользоваться этой возможностью системы, но не знаю как.

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать?
 
Цитата
DenisP написал:

Добрый день!

Хочу собрать свечи по спросу и предложению (не закрытые заявки) из тиковых данных. Отдельно свечи, отражающие количество заявок и отдельно свечи, отражающие их объём.

Насколько я понимаю, система QUIK сама получает данные в тиковом виде и затем преобразует их в свечи, в том числе такие типы свечей, которые упомянул.

Я бы хотел как-нибудь воспользоваться этой возможностью системы, но не знаю как.

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать?
Вы ничего не путаете?
Тики - это сделки, а не заявки.
 
Нет, не путаю. В QUIK это называется "Суммарное предложение", "Суммарный спрос", "Количество заявок на покупку", "Количество заявок на продажу" в окне выбора источника данных. Эти данные строятся на основании заявок, а не сделок.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх