Данные параметров BID, OFFER

Страницы: 1
RSS
Данные параметров BID, OFFER
 
Есть два параметра таблицы текущих торгов - BID, OFFER.
Вопрос разработчикам - правильно ли я понимаю, что при отсутствии с одной из сторон данных (планка) будет возвращен 0 в качестве значения?  Либо result будет "0", сообщающий, что данные не получены?
Если просто 0, то как тогда это соотносится с возможностью нулевых цен для части инструментов. Не хотелось бы опрашивать стакан для такой простой задачи
 
Полагаю что при получении нуля по одному из двух параметров просто проверяется второй и его ненулевое значение однозначно говорит о том, что данные получены.
 
Цитата
Kolossi написал:
Полагаю что при получении нуля по одному из двух параметров просто проверяется второй и его ненулевое значение однозначно говорит о том, что данные получены.
Да, но хотелось бы без бубна. Раз нулевые цены есть, значит значение 0, везде где это допустимо, должно быть таким же значимым. Это, кстати, также относится к параметру LAST, который после клиринга очень часто принимает значение 0.
 
Nikolay,  добрый день.

Цитата
правильно ли я понимаю, что при отсутствии с одной из сторон данных (планка) будет возвращен 0 в качестве значения?
Да, верно, так как такое значение транслируется из торговой системы.

Для получения информации о наличии спроса или предложения по инструменту рекомендуем проверять значения параметров "Суммарный спрос" (biddeptht) / "Суммарное предложение" (offerdeptht).
 
Цитата
Anton Belonogov написал:
Для получения информации о наличии спроса или предложения по инструменту рекомендуем проверять значения параметров "Суммарный спрос" (biddeptht) / "Суммарное предложение" (offerdeptht).
Да, спасибо, как-то я про них не подумал.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх