разработчикам: Замена тейк-профита

Страницы: 1
RSS
разработчикам: Замена тейк-профита
 
1) как выяснить текущее значение min/max у тейк-профита после его активации? Понятно, что можно считать самому, хотелось бы считать из quik.

2) сейчас нет возможности заменить активный тейк-профит (стоп-заявку вообще), можно только снять и выставить новый. Планируется ли сделать возможность замены тейк-профита с сохранением статуса "рассчитывается" с целью замены "отступ", "защитный спред"?
 
Андрей Мандра,добрый день.
1) Никак. Высчитывает сервер.
2) Готовы зарегистрировать пожелание. Регистрируем?
 
когда-то давно я предлагал сделать возможность изменять параметры стоп-заявок без их переустановки.
Вроде бы даже регистрировали, но результата нет.  
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Андрей Мандра ,добрый день.
1) Никак. Высчитывает сервер.
2) Готовы зарегистрировать пожелание. Регистрируем?
регистрируйте
сейчас я отказался от идеи использования стоп-заявки типа тейк-профит как раз из-за того, что ее приходится снимать.
вместо нее стоп-лосс взял и "ручками" активирую, двигаю по своему алгоритму, но проблема, для меня, будет при обрыве связи - упущение прибыли. Если появится возможность заменить тейк-профит с сохранением статуса "рассчитывается", с удовольствием на нее перейду
 
Андрей Мандра, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Андрей Мандра,      Добрый день,
   
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх