заполнение созданной таблицы

Страницы: 1
RSS
заполнение созданной таблицы
 
потаюсь реализовать свое видение тестирования системы. пришел к выводу, что неплохо было бы сигналы от ТС выносить на график инструмента. Я представляю себе это так. эксель обсчитывает данные, записывает параметр сигнала - время, цена, кол-во- в файл, а Квик забирает записанную строчку в созданную таблицу, и по данным этой таблицы строиться уже индикатор в реальном времени. в общем так работает нанесение на график меток исполненных сделок (треугольник вниз-вверх).
вот мне интересно, если квик забирает строчку из файла .tri и она записывается в таблицу заявок, то как из произвольного файла записать строку (состоит из данных время, цена, объем) в созданную таблицу в Квик.
такое "кривое" исполнение потому, что не силен в программировании, и все реализовано на Квик-ДДЕ-Эксель-.tri
 
На моем сайте есть картинки работы робота, отображающие то, что Вы хотите на графиках.
Все это написано на луа.
И нет надобности "городить огород", сваливая все доступное в кучу.
---------------------
Ученье -свет, но неученых - тьма
 
Ваш сайт я уже посмотрел. в поисках решения своих идей. только картинки мало чем помогут-вот пример кода, или наводка как сделать правильней- больше помогут.
такой огород получается потому что в Квик нет возможности обращаться к любой таблице, скажем доске опционов.
 
Надо начать с изучения луа на простых примерах без КВИК (взять Scite и делать примеры с массивами переменными , взять различные модули и делать примеры с графиками  с окнами)
После этого изучить модуль QLUA на простых примерах (читать свечи, обнаруживать пересечение линий выводить линии выводить метки и т д)
В процессе познания придет понимание как сделать то, что хотите.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх