Вывод информации из Quik в Welth-Lab, если кто возьмется, сколько будет стоить?

Страницы: 1
RSS
Вывод информации из Quik в Welth-Lab, если кто возьмется, сколько будет стоить?, Вывод из Quik в с последующей обработкой предположительно в Lua или в QPILE и загрузкой в виде графиков в Welth-Lab 6.4
 
Пример: я пытался вывести по DDE стакан, затем при помощи формул стакан обрабатывался, в итоге получалось 7 переменных которые постоянно меняются в зависимости от состояния стакана( в историю вывести не удалось да и  DDE сильно грузит XL, мне не понравилось Необходимо это делать как то иначе и изменения  этих 7 ячеек должны  сохранятся в историю и транслировались в реале в Welth-Lab в виде графиков, ну если нельзя в Welth-Lab 6,4 возможно придется в Метасток.
 
Цитата
Сергей Щербинин пишет:
Пример: я пытался вывести по DDE стакан, затем при помощи формул стакан обрабатывался, в итоге получалось 7 переменных которые постоянно меняются в зависимости от состояния стакана( в историю вывести не удалось да и DDE сильно грузит XL, мне не понравилось Необходимо это делать как то иначе и изменения этих 7 ячеек должны сохранятся в историю и транслировались в реале в Welth-Lab в виде графиков, ну если нельзя в Welth-Lab 6,4 возможно придется в Метасток.
Можно сделать.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Каким образом мы можем договорится, сколько будет стоить? и у меня есть еще ряд задач которые надо будет выполнить: на данном этапе по мимо котировок у меня закачиваются прочие текущие параметры в Welth-Lab 6,4 (например кол-во заявок на покупку и т.д.) но они туда попадают через Квиковский (сделанный сторонними разработчиками) адаптер который не поддерживает реал-тайм. Я предполагал  что получаемую таким образом информацию можно будет использовать для другого адаптера TraderExsplorer который у меня тоже подключен и он как раз работает в реале. Но что то со временем я предположил что у меня так не получится организовать работу в реале. Можно будет только тестировать на исторических данных при помощи Квиковского адаптера. А вот этот TraderExsplorer не перегружает нужные мне параметры. Т.е. мне еще надо как то организовать поставку в Welth-Lab 6,4
Страницы: 1
Читают тему
Наверх