Экспорт итогов таблицы

Страницы: 1
RSS
Экспорт итогов таблицы, Как выводить по ODBC итоги таблицы "Состояние счета"?
 
Как выводить по ODBC итоги таблицы "Состояние счета"?
Например: прибыль дня, комиссия, балансовая стоимость.
 
Добрый день.

Андрей, как понимаем Вас интересуют данные, которые находятся внизу таблицы,
то возможности их экспортировать нет.
 
Егор, благодарю за ответ.
Можно ли экспортировать из каких-то других таблиц следующие данные:
- прибыль дня
- комиссии
- балансовая стоимость?
 
Цитата
Андрей Осипов написал:
Егор, благодарю за ответ.
Можно ли экспортировать из каких-то других таблиц следующие данные:
- прибыль дня
- комиссии
- балансовая стоимость?
Балансовая стоимость есть в этой же таблице. Но для текущей позиции.
Прибыль дня это «Прибыль/Убылки» в Клиентском портфеле.
Комиссии можно экспортировать из таблицы Сделок, но они разделены для каждой сделки.
 
Егор, спасибо.
Вопрос по таблице "Клиентский портфель": у меня (брокер Открытие) открыты несколько субсчетов, в том числе для Срочного рынка. И в этой таблице не отображаются субсчета срочного рынка. В настройках таблицы в разделе "Фильтр клиентов" все мои субсчета видны, но если в фильтре выбрать требуемый субсчет Срочного рынка, то таблица получается пустой.

В таблице "Состояние счета" в разделе итоги Комиссия и Прибыль также равны нулю (хотя, на самом деле они не равны нулю).
 
Андрей, счета срочного рынка (если это не ЕДП - единая денежная позиция) необходимо смотреть в других таблицах "Таблица ограничений по клиентским счетам" и "таблица позиций по клиентским счетам"
Изначально вы не сказали на каком рынке смотрите.

Цитата
В настройках таблицы в разделе "Фильтр клиентов" все мои субсчета видны, но если в фильтре выбрать требуемый субсчет Срочного рынка, то таблица получается пустой.
Фирма какая в настройках таблицы выбрана? SPBFUT?

Цитата
В таблице "Состояние счета" в разделе итоги Комиссия и Прибыль также равны нулю (хотя, на самом деле они не равны нулю).
Прибыль дня - это информация тоже для фондового и валютного рынка.
Прибыль можно смотреть в параметре Вариационная маржа.
Комиссия считается по сумме сделок за день. Возможно не отображается из-за настроек таблицы. Выберите, как написали выше в настройках фирму SPBFUT.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх