Нету выбора Omega TS, MetaStock для вывода в систему тех. анализа

Страницы: 1
RSS
Нету выбора Omega TS, MetaStock для вывода в систему тех. анализа
 
Добрый день!
В сервисе экспорта в системы тех. анализа почему-то отсутствует выбор для омеги.
Брандмауэр и антивирус выключил, квик перезагрузил, все равно не помогло.
Как это исправить?


 
Почитал еще форум, вы пишите, что это может быть из-за проблем с winros.exe
Однако он запущен, и я проверил, что он сидит на нужном вроде как порте, видимо проблема в чем-то другом. Подскажите пожалуйста, как это можно пофиксить?

 
Цитата
yves1 написал:
Почитал еще форум, вы пишите, что это может быть из-за проблем с winros.exe
Однако он запущен, и я проверил, что он сидит на нужном вроде как порте, видимо проблема в чем-то другом. Подскажите пожалуйста, как это можно пофиксить?
Добрый день,

Просьба проверить, что в директории с рабочим местом QUIK присутствует файл iwr.dll.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
yves1   написал:
Почитал еще форум, вы пишите, что это может быть из-за проблем с winros.exe
Однако он запущен, и я проверил, что он сидит на нужном вроде как порте, видимо проблема в чем-то другом. Подскажите пожалуйста, как это можно пофиксить?
Добрый день,

Просьба проверить, что в директории с рабочим местом QUIK присутствует файл iwr.dll.
День добрый.
Файл присутствует.
Более того, я их удалял и загружал заново с сервера брокера после рестарта квика, не помогло.
 
Цитата
yves1 написал:
Файл присутствует.
Более того, я их удалял и загружал заново с сервера брокера после рестарта квика, не помогло.
При сохранении проблемы необходимо обратиться к брокеру. Вероятно у него отсутствует соответствующая лицензия.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
yves1   написал:
Файл присутствует.
Более того, я их удалял и загружал заново с сервера брокера после рестарта квика, не помогло.
При сохранении проблемы необходимо обратиться к брокеру. Вероятно у него отсутствует соответствующая лицензия.
е..ть... какая науй лицензия???
лицензия на экспорт данных, что ль???
брокер по вашему должен теперь вам платить за лицензии третих компаний??? велс, ами и омега? и при этом.. потом перекладывать её на нас - в виде комиссий?
пора вам закрывать тогда вашу лавочку. мало того, что софт за 16 лет не смогли нормальный и неглючный сделать - так теперь и это.
 
Господа! Есть ли у кого опыт интеграции QUIK с Омегой через API? Например, как это сделано для Нетинвестора? Насколько мне известно, есть длл trans2quik.dll, но работает ли она с Омегой даже разработчики не знают.
 
Цитата
тот самый написал:
пора вам закрывать тогда вашу лавочку. мало того, что софт за 16 лет не смогли нормальный и неглючный сделать - так теперь и это.
У  меня  сейчас  такая же  история..  Ти прав.  Как  решил ету  проблему?
 
Цитата
Вадим Галкин написал:
Господа! Есть ли у кого опыт интеграции QUIK с Омегой через API?
Через OWNDATA в GlobalServer. TradeStation 8.7 потом смотрю.
Квик отдаёт всё что угодно. Под любой параметр в глобалсервере можно сделать тикер и потом накапливать историю.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх