Привязка информации о стратегии к заявке и/или сделке

Страницы: 1
RSS
Привязка информации о стратегии к заявке и/или сделке
 
Здравствуйте.

Я работаю с QUIK по DDE в своей программе, в которой веду учёт по стратегиям.
Хочу поднять такой вопрос: возможно ли как-нибудь способом привязать информацию о стратегии к заявке и/или сделке?

Был вариант передавать идентификатор стратегии в параметре FIRM_ID транзакции, но нужный мне вид транзакции этот параметр не принимает.
Также есть вариант как-то задать, а потом получить в trade status callback некий station id используя функцию TRANS2QUIK_TRADE_STATION_ID. Но что это за station id?
Аналогично в order status callback можно получить некий параметр, используя функцию TRANS2QUIK_ORDER_BROKERREF. Как задать этот broker ref и что это, и возможно ли это вообще непонятно...

Может быть кто-то может поделиться знаниями или практическими советами по этой теме?
 
Добрый день.

Цитата
Также есть вариант как-то задать, а потом получить в trade status callback некий station id используя функцию TRANS2QUIK_TRADE_STATION_ID. Но что это за station id?
station id  - это Идентификатор рабочей станции РТС, через которую была совершена сделка. Параметр отображается только для сделок на Фондовой бирже РТС

Цитата
функцию TRANS2QUIK_ORDER_BROKERREF. Как задать этот broker ref и что это, и возможно ли это вообще непонятно...
brokerref это комментарий к заявки.

Про идентификатор стратегии не совсем понятно.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Про идентификатор стратегии не совсем понятно.
Хочется при создании заявки пометить её, что она относится к определённой стратегии. А потом в order status callback видеть информацию и по заявке, и по стратегии, к которой она относится.

Вот, например, кто задаёт параметр brokerref? Я могу его задать в транзакции на создание заявки?
 
Цитата
alexz написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Про идентификатор стратегии не совсем понятно.
Хочется при создании заявки пометить её, что она относится к определённой стратегии. А потом в order status callback видеть информацию и по заявке, и по стратегии, к которой она относится.

Вот, например, кто задаёт параметр brokerref? Я могу его задать в транзакции на создание заявки?
Да можете.
В параметре CLIENT_CODE указываете код клиент слеш комментарий, и при колбеке получите его в brokerref.

CLIENT_CODE20-ти символьное составное поле, может содержать код клиента и текстовый  комментарий (поручение) с тем же разделителем, что и при вводе заявки вручную
Страницы: 1
Читают тему
Наверх