Ошибка при попытке вывода по ODBC

Страницы: 1
RSS
Ошибка при попытке вывода по ODBC
 
Приветствую.

Делаю вывод данных по ODBC из Quik в MSSQL.

Получаю сообщение об ошибке  - [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Неправильный синтаксис около ключевого слова "Current".
SQLSTATE=37000
Код ошибки=156

Current - название таблицы в моей базе данных. Именно в эту таблицу я и пытаюсь экспортировать данные.

Не подскажите, где посмотреть, что почитать, по моему вопросу?
 
Цитата
Александр Петров написал:
Приветствую.

Делаю вывод данных по ODBC из Quik в MSSQL.

Получаю сообщение об ошибке  - [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Неправильный синтаксис около ключевого слова "Current".
SQLSTATE=37000
Код ошибки=156

Current - название таблицы в моей базе данных. Именно в эту таблицу я и пытаюсь экспортировать данные.

Не подскажите, где посмотреть, что почитать, по моему вопросу?
Добрый день.
Какую именно таблицу экспортируете? Проверьте, что тип полей у всех параметров корректный.
Это можно сделать прочитав справку QUIK. Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Приложение
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Добрый день.
Какую именно таблицу экспортируете? Проверьте, что тип полей у всех параметров корректный.
Это можно сделать прочитав справку QUIK. Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Приложение
Я экспортирую текущую таблицу с тремя параметрами  - Инструмент, Код бумаги, Код класса. Экспортировал в  таблицу MSSQL, все поля которой имели тип varchar(50).

После вашего совета, посмотрел  Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Приложение. Изменил тип полей на varchar(200), varchar(12), varchar(12).

Ничего не изменилось, "вылетает' такая же ошибка - [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Неправильный синтаксис около ключевого слова "Current".
SQLSTATE=37000
Код ошибки=156
 
Добрый день.

Давайте выполним следующее:
Создайте в папке с программой Quik файл с именем quik_odbc.log
После перезапуска Quik, туда начнется записываться логи ODBC экспорта.
Воспроизведите проблему, после чего пришлите полученный лога нам на
ящик quiksupport@arqatech.com с указанием ссылки на эту ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх