При экспорте по ODBC таблицы сделок в базе данных появляются сделки, которых не было.

Страницы: 1
RSS
При экспорте по ODBC таблицы сделок в базе данных появляются сделки, которых не было.
 
Добрый день. Терминал на компьютере всего один, брокер БКС, счет реальный, не демо-счет.

Вот скриншот таблицы сделок по инструменту GOLD-3.18:



На последних строках видно, что последняя продажа (открытие короткой позиции) была совершена 29.01.2018 в 18:04:46, закрыта короткая позиция  29.01.2018 в 21:03:17

Вот скриншот таблицы заявок по инструменту  GOLD-3.18:



Последние строки показывают, что заявка на продажу 29.01.2018 в 18:04:46 была исполнена, заявка на покупку 29.01.2018 в 21:02:04 была снята, следующая заявка на покупку 29.01.2018 в 21:03:17 была исполнена.

В базу данных может записывать только терминал quik.

В базу данных делаю запрос в таблицу сделок:

SEL ECT distinct * FR OM trade WHERE paper_code = 'GDH8' AND date = '2018-01-29' ORDER BY "date", "time"



На скриншоте видно, что последняя продажа (открытие короткой позиции) была совершена 29.01.2018 в 18:04:46, затем была совершена покупка 29.01.2018 в 20:56:33 и затем была покупка 29.01.2018 в 21:03:17. Проблема в том, что сделки 29.01.2018 в 20:56:33 не было и в quik ее не показывает.  
 
Кроме того, в базе данных есть последняя строка:

1954130802;"2018-01-29";"21:09:04";"Продажа";1357;1;76174;"GDH8";"SPBFUT"

Этой продажи, судя по таблицы сделок quik не было. В таблице "Позиции по клиентским счетам (фьючерсы)" открытых позиций по инструменту GOLD-3.18 нет.
 
Добрый день,

Просьба проверить, что в таблице сделок Рабочего места QUIK отсутствуют дополнительные пользовательские фильтры, такие же как включенный фильтр по коду бумаги.
Дополнительно, рекомендуем обратиться к брокеру, сообщив номера указанных Вами двух сделок и уточнить, действительно ли они имели место быть.
В случае сохранения проблемы, в директории с программой QUIK просьба создать пустой файл "quik_odbc.log" и продолжить работу.
При повторении проблемы потребуется прислать этот файл нам на адрес: quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума. В письме приложите пожалуйста также новые скриншоты и укажите номера проблемных сделок.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Просьба проверить, что в таблице сделок Рабочего места QUIK отсутствуют дополнительные пользовательские фильтры, такие же как включенный фильтр по коду бумаги.
Дополнительно, рекомендуем обратиться к брокеру, сообщив номера указанных Вами двух сделок и уточнить, действительно ли они имели место быть.
В случае сохранения проблемы, в директории с программой QUIK просьба создать пустой файл "quik_odbc.log" и продолжить работу.
При повторении проблемы потребуется прислать этот файл нам на адрес:  quiksupport@arqatech.com  указав в письме ссылку на данную ветку форума. В письме приложите пожалуйста также новые скриншоты и укажите номера проблемных сделок.

Брокер мне сообщил, что сделок с такими номерами у меня не было. После создания файла quik_odbc.log нужно ли завершить работу quik и заново запустить его?
 
Я правильно понимаю, что кроме меня сделки с этими номерами в таблице сделок никто не видит??

Верхний скриншот, вторая строка.
Судя по всему на первом скриншоте сортировка по полю номер, а на втором - по времени.

Предлагаю в таблице вывести поле не дату торгов, а дату сделки. Есть подозрение что эта сделка вчерашняя, и дата там должна быть вчерашняя.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Я правильно понимаю, что кроме меня сделки с этими номерами в таблице сделок никто не видит??
Данные из таблицы сделок другим участникам торгов недоступны.
Информацию может просматривать Ваш брокер.

Данные сделки действительно присутствуют в вашем первом скриншоте.
Сделки, совершенные после 19:00 на срочном рынке являются сделками вечерней сессии.
Цитата
Дмитрий Косолапов написал:
Брокер мне сообщил, что сделок с такими номерами у меня не было.
Данные сделки отображаются в Вашем Рабочем месте QUIK, рекомендуем попросить Вашего брокера перепроверить информацию, уточнив дату сделки.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Я правильно понимаю, что кроме меня сделки с этими номерами в таблице сделок никто не видит??
Данные из таблицы сделок другим участникам торгов недоступны.
Информацию может просматривать Ваш брокер.
Неверно поняли Ваш вопрос, просьба игнорировать.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Дмитрий Косолапов   написал:
Брокер мне сообщил, что сделок с такими номерами у меня не было.
Данные сделки отображаются в Вашем Рабочем месте QUIK, рекомендуем попросить Вашего брокера перепроверить информацию, уточнив дату сделки.
Брокер ответил, что остальные сделки были, те сделки, которые я привел не было. Я понимаю, мне надо выслать файл quik_odbc.log?
 
Добрый день,

Цитата
Дмитрий Косолапов написал:
Брокер ответил, что остальные сделки были, те сделки, которые я привел не было.
В случае, если указанных двух сделок, со слов брокера, не было в том числе и в предыдущие торговые дни, просьба направить обращение Вашему брокеру письмом, с вопросом о происхождении данных сделок.
При затруднении брокера с ответом потребуется инициировать обращение брокера к нам.
Цитата
Дмитрий Косолапов написал:
Я понимаю, мне надо выслать файл quik_odbc.log?
Как и сообщали выше, указанные сделки присутствуют в Вашем рабочем месте QUIK, что говорит о корректном экспорте данных. Данный файл не требуется.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Я правильно понимаю, что кроме меня сделки с этими номерами в таблице сделок никто не видит??

Верхний скриншот, вторая строка.
Судя по всему на первом скриншоте сортировка по полю номер, а на втором - по времени.

Предлагаю в таблице вывести поле не дату торгов, а дату сделки. Есть подозрение что эта сделка вчерашняя, и дата там должна быть вчерашняя.
Действительно, сделка была вчерашняя. Сегодня проверил все сделки по ежедневным отчетам брокера -- все сделки есть. Почему мне брокер сказал, что сделок у меня отродясь не было -- загадка.
 
Добрый день,

Цитата
Дмитрий Косолапов написал:
Почему мне брокер сказал, что сделок у меня отродясь не было -- загадка.
Данный вопрос рекомендуем Вам уточнять у Вашего брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх