Ежедневные данные инструмента

Страницы: 1
RSS
Ежедневные данные инструмента
 
Можно ли выгрузить данные по конкретному инструменту с заданным интервалом за определенный период? К примеру, интервал 1 минута, за интервал 365 дней?
 
Максим, здравствуйте.

Просьба уточнить, какие именно данные Вы хотите выгрузить? И из какой таблицы?
 
Хочу выгрузить стоимость в каждый интервал времени. Таблица - валюта, акции.
 
Цитата
Максим написал:
Хочу выгрузить стоимость в каждый интервал времени. Таблица - валюта, акции.
Уточните, пожалуйста, Вы бы хотели видеть стоимость каждой сделки рассматриваемого инструмента, или же только в рамках свечки? Например, выбрали интервал в 1 час. За час по инструменту может совершиться много сделок, и за этот час для свечки формируются такие данные, как Цена открытия, Цена закрытия, наибольшая цена в свечке, наименьшая цена в свечке, общее количество сделок. Если Вы хотите получить такие данные по каждой свечке за определенный период, то нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по свечке на графике и выбрать "Сохранить данные в файл". Откроется окно сохранения данных из графика в файл. В нем будут перечисленные данные по каждой свечке, которая есть на графике.
Период, за который Вы хотите получить данные, можно задать, установив его в настройках графика. Настройки графика можно открыть комбинацией клавиш Ctrl+E. Во вкладке "Диаграмма" выберите необходимый диапазон. Это может быть как определенный период дней и даже времени. Если Вы хотите установить период в 365 дней, то есть за последний год, то это может быть возможным, только если у Вас есть данные графика по этому инструменту.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх