trans2quik не передает информацию о сделках

Страницы: 1
RSS
trans2quik не передает информацию о сделках, При подписке на транзакции в quik-junior не возвращается информация в мою программу
 
Подключаюсь и подписываюсь на все транзакции, запускаю подписку, но ничего не приходит.
Не приходит не в основную программу, ни в тестовую, что идет вместе с dll-файлом.
Версия quik: "Quik Junior 6.16.1.15"
Версия trans2quik.dll: 1.2
Защитник Windows отключен.
Как вообще передаются данные между api и программой?
Скрытый текст
 
Добрый день.

Проверьте в терминале QUIK. Пункт меню Торговля/Внешние транзакции/кнопка Начать обработку должна быть включена.
 
Ну это сразу в интернете находится в интернете. Он же не подключится, если это не будет включено.
Может где-то есть объяснение механизма работы апи? Зачем ему требуется указывать путь до quik?
 
Цитата
Андрей Лихачев пишет:
Зачем ему требуется указывать путь до quik?
Запущенных терминалов квик может быть несколько одновременно из разных папок. По пути к загружаемому модулю идентифицируется требуемая запущенная копия.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Похоже дело в открытии. Может кто подскажет, где можно взять рабочий на 146% quik.
Или я апи не понимаю. TRANS2QUIK_START_TRADES ведь назначает функцию, в которую передаются котировки после TRANS2QUIK_SUBSCRIBE_TRADES ?
 
Цитата
Андрей Лихачев пишет:
Похоже дело в открытии. Может кто подскажет, где можно взять рабочий на 146% quik.
Или я апи не понимаю. TRANS2QUIK_START_TRADES ведь назначает функцию, в которую передаются котировки после TRANS2QUIK_SUBSCRIBE_TRADES ?
Код
 Ну это сразу в интернете находится в интернете. Он же не подключится, если это не будет включено.

Может где-то есть объяснение механизма работы апи? Зачем ему требуется указывать путь до quik?

Добрый день.

Андрей, вы проверили ранее выданную рекомендацию?

Код
Проверьте в терминале QUIK. Пункт меню Торговля/Внешние транзакции/кнопка Начать обработку должна быть включена.
 
QUIK подключится к серверу в не зависимости от вышеуказанной настройки.
Также проверьте работу Trans2Quik на наших примерах: http://arqatech.com/upload/iblock/006/Trans2QuikAPI_1.2.rar
 
Такая фигня когда твоя прога и квик запущены под разными пользователями. У меня так было когда я запускал квик под админом для того чтобы он обновился, да так и забывал перезайти по нормальному как юзер.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх