Дублирование сделок из одного Квика в другой

Страницы: 1
RSS
Дублирование сделок из одного Квика в другой
 
Всем привет!
Честно пытался найти ответ на свой вопрос на просторах интернета, но либо попадались неработающие файлы, либо работающие в рамках одного брокера (Трастменеджер).

ВОПРОС:
есть три квика и два брокера.
Нужно чтобы работа велась через один Квик: отправил заявку на покупку инструмента в Квике1 и эти сделки продублировались в двух других Квиках (напомню, что брокеры разные - 2 брокера, а посесу субсчета отпадают).
А в идеале еще чтобы можно было выставлять соотношение: например, послал в Квик1 покупку размером 1 лот, во второй продублировалось в 3 раза больше, а Квик3 продублировалось в 10 раз больше, чем в Квике1.
Либо внешняя прога, через которую отправляются заявки в нужном соотношении в Квики.

ПыСы: загнать всех под одного брокера проблематично (читай: "нереализуемо"). Это связано с особенностями и предпочтениями клиентов.

Уверен, что такая прога уже имеется.
Заказывать у программистов не хочу, т.к. уже имею печальный опыт взаимодействия с программистами (даже через написание полноценного ТЗ). Этот вопрос не обсуждается - просьба не рекламировать себя, уважаемые.

Буду благодарен.
Возможно символично финансово после как убеждаюсь, что связка работает.
 
Вполне реально осуществить такое на Lua, для взаимодействия можно использовать файл с транзакциями или с дополнительными библиотеками именованные каналы, сокеты.
 
можно использовать DDE
Страницы: 1
Читают тему
Наверх