Выставление заявки со стопами через api

Страницы: 1
RSS
Выставление заявки со стопами через api
 
Здравствуйте!
Задача: выставить стоп заявку (пробой уровня), в которой есть sl и tp через trans2quik.dll.
Так как if done связки отсутствуют, нужно самому следить исполнилась ли заявка и тогда выставлять sl и tp, верно?
Выставил я стоп заявку, в программе начинаю перебирать совершенные сделки (жду когда заявка исполнится). Как мне понять, какая заявка была исполнена? Нужна какая-то метка, найдя которую в исполненных заявках, я могу определить какие sl и tp выставлять (ведь может быть несколько заявок). Какое свойство (при формировании заявки) использовать?
 
При импорте заявок через файл (tri tro), какой механизм исключения одновременного доступа к файлам (с пользовательской программой)? Я думал, что файлы открываются в эксклюзивном режиме, но это не так, проверял.
 
Работает ли корректно механизм блокировки под wine?
 
Добрый день.
В текущей версии trans2quik нельзя подписаться на события по стоп-заявкам
 
Спасибо за ответ. В целом вроде разобрался.

Интересно, почему oco связку (tp и sl) можно привязать "по исполнению" только к лимитникам? Почему нельзя к стоп-ордерам? Может какие технические причины или еще чего? Мне кажется, что было бы совсем не лишним.
 
Дополнение: т.е. когда главный стоп-ордер становится лимитником, oco связка переходит к нему.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх