Возможно, ошибка в ответе функции TRANS2QUIK_IS_QUIK_CONNECTED

Страницы: 1
RSS
Возможно, ошибка в ответе функции TRANS2QUIK_IS_QUIK_CONNECTED
 
Здравствуйте,

Исходя из руководства пользователя, вызывая функцию TRANS2QUIK_IS_QUIK_CONNECTED при отсутствии соединения QUIK с сервером, я должен ожидать в ответ TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED, но я получаю TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED.

Подскажите, это ошибка или я делаю что-то не так?
 
И да, в lpstrErrorMessage возвращается «QUIK is not connected to QUIK.».

Что тоже неоднозначно, как мне кажется.
 
Цитата
Melchin написал:
Здравствуйте,
Исходя из руководства пользователя, вызывая функцию TRANS2QUIK_IS_QUIK_CONNECTED при отсутствии соединения QUIK с сервером, я должен ожидать в ответ TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED, но я получаю TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED.
Подскажите, это ошибка или я делаю что-то не так?

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Цитата
Melchin написал:
И да, в lpstrErrorMessage возвращается «QUIK is not connected to QUIK.».
Что тоже неоднозначно, как мне кажется.

К сожалению не понятно в чем суть проблемы.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
К сожалению не понятно в чем суть проблемы.
Подскажите, а как понимать сообщение «QUIK не подключён к QUIK»?

Функция TRANS2QUIK_IS_QUIK_CONNECTED разве проверяет подключение QUIK самому к себе? Или всё-таки к удалённому серверу?
 
Melchin,
Проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Здравствуйте.

Есть новости по данной ситуации?
 
Цитата
Melchin написал:
Здравствуйте.
Есть новости по данной ситуации?
Текст с описанием ошибки будет исправлен в документации к одной из очередных версий ПО.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
К сожалению, непонятно в чём суть ответа.

Вы не могли бы уточнить, где можно прочитать текст с описанием ошибки, который будет исправлен, в документации?
 
Цитата
Melchin написал:
К сожалению, непонятно в чём суть ответа.

Вы не могли бы уточнить, где можно прочитать текст с описанием ошибки, который будет исправлен, в документации?
Пока документация не исправлена.
Исправление будет следующим
"QUIK is not connected to QUIK" -> "The QUIK terminal is not connected to the QUIK server"
"Already is connected to QUIK" -> "The Trans2QUIK.dll is already connected to the QUIK terminal"
 
Melchin,
Естественно текст будет исправлен не только в документации, но и в самой DLL, ибо править только документацию смысла нет.
 
Теперь понятно, спасибо.

А помимо возвращаемого сообщения, возвращаемый результат функции будет исправлен с TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED на TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED?
И когда ожидать обновления библиотеки?
 
Цитата
Melchin написал:
А помимо возвращаемого сообщения, возвращаемый результат функции будет исправлен с TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED на TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED?
Это другая проблема (обратите внимание что в данной ветке форума было зарегистрировано две проблемы а не одна).
По этой ошибке, Вам был отправлен ответ почтой, цитата:

Цитата
Добрый день,

На самом деле в документации все описано правильно, статус TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED возвращаться не должен, вместо статуса TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED должен всегда возвращаться статус TRANS2QUIK_QUIK_NOT_CONNECTED.
Данная ошибка будет исправлена в одной из очередных версий ПО.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Вам был отправлен ответ почтой
Я, указанного вами сообщения, не получал. Куда вы его направили?
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
На самом деле в документации все описано правильно, статус TRANS2QUIK_QUIK_DISCONNECTED возвращаться не должен
Я нигде не указывал что документация неверна. Библиотека не ведёт себя так, как написано в документации.
Цитата
Melchin написал:
И когда ожидать обновления библиотеки?
Этот вопрос остался без ответа.
 
Цитата
Melchin написал:
Этот вопрос остался без ответа.
К сожалению не можем сообщить срок выхода новой версии, следите за обновлениями.
 
Цитата
Melchin написал:
Куда вы его направили?
Теперь этот вопрос остался без ответа.
 
Цитата
Melchin написал:
Цитата
Melchin написал:
Куда вы его направили?
Теперь этот вопрос остался без ответа.
Добрый день.
Отправлено было на следующие адреса:
crudequote@gmail.com
mclroy@gmail.com
 
Спасибо за ответ.

Не сочтите за дотошность, но, подскажите, почему письма предназначенные для меня, были отправлены на адреса абсолютно никак со мной не связанные?
 
Melchin,
Возникла путаница в сообщениях. Одновременно, в один день, от Вас и от еще одного пользователя было получено обращение по одной и той же теме.
Одно на форуме, второе на почте.
По ошибке Вам не ответили на форуме, сочтя что ответ уже был по почте.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх