Как нарисовать в Квике фракталы по графику линии по закрытиям а не по свечам с хай и лоу? Также нужно фрактал нарисовать на линии МАКД, как это сделать?

Страницы: 1
RSS
Как нарисовать в Квике фракталы по графику линии по закрытиям а не по свечам с хай и лоу? Также нужно фрактал нарисовать на линии МАКД, как это сделать?
 
Как нарисовать в Квике фракталы по графику линии по закрытиям а не по свечам с хай и лоу?  Также нужно фрактал нарисовать на линии МАКД, как это сделать?
Вообще какие то продвинутые формы теханализа планируются в Квике? Текущий инструментарий в Квике крайне скуден и минималистичен.
 
ТАКЖЕ Уже давно необходим инструментарий для отрисовки релатив пеформанс инструментов относительно бенчмарк с возможностью добавления соответствующих индикаторов уже на эту относительную основу.
Так делает блумберг, так делает рейтер, вы что то можете предложить в ближайшем будущем?
 
Сейчас вам ответят разработчики, что есть Lua и на нем вы сможете все это нарисовать сами.

И будут правы.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Как нарисовать в Квике фракталы по графику линии по закрытиям а не по свечам с хай и лоу?  Также нужно фрактал нарисовать на линии МАКД, как это сделать? Вообще какие то продвинутые формы теханализа планируются в Квике? Текущий инструментарий в Квике крайне скуден и минималистичен.
Добрый день.

Данную задачу Вы можете решить при помощи LUA, встроенного функционала нет.
Также существует ряд сторонних программ технического анализа куда можно экспортировать график.
 
Егор, система должна быть устойчива а не висеть на гроздьях самопальных луакодов. В чем проблема то в рамках квикойской же системы графических функций сделать источником графика не первичные поля инструментов а сам графический индикатор, нарисованный  в вашей же системе.
 
Цитата
Егор, система должна быть устойчива а не висеть на гроздьях самопальных  луакодов. В чем проблема то в рамках квикойской же системы графических  функций сделать источником графика не первичные поля инструментов а сам  графический индикатор, нарисованный  в вашей же системе.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Парни вы жестко останетесь за бортом и проиграете если срочно не настроите элементарные графические функции, считающиеся само собой разумеющимися и элементарными в любой платформе более менее качественной.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх