Уровень позиции

Страницы: 1
RSS
Уровень позиции, Всплывающая подсказка
 
Прии отображении уровня позиции на графике присутствует излишняя инф для пользователя, и отсутсвует необходимая! Так можно спокойно убрать "фирма" и "счет депо", и добавить "Кол-во"!!! Я думаю этого достаточно, ибо иногда напрягает, что приходится вспоминать размер позиции через третии таблицы... Рассмотрите предложение пожалуйста!
 
Денис Торопцев,Добрый день.
Ту информацию, которую Вы считаете излишней, возможно может быть полезной для другого пользователя. В этом случае готовы зарегистрировать пожелание на добавление строки Количество.  Регистрируем?
 
да зарегестрируйте! однако вопрос чем полезна инфа о "фирма" и "счет депо"? 1 брокер, один и тот же параметр как в том так и в другом случае! Даже при наличии их некоторого количества, они никак не влияют на информативность графиков, а лишь мешают! Я работаю упр активами , у меня их по несколько штук, ума не приложу чем они мне помогают.
 
Денис Торопцев, Добрый день.
Ваше пожелание зарегистрировано
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
да зарегестрируйте!
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх