Как убрать сдвиг графика вправо?

Страницы: 1
RSS
Как убрать сдвиг графика вправо?
 
Линии Аллигатора в версии 7.5 отриссовываются со сдвигом, что мешает. Как убрать  справа интервал сдвига?
 
Добрый день,

Сдвиг можно убрать в настройках индикатора:
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Сдвиг можно убрать в настройках индикатора:
Я имел ввиду - убрать продолжение линий на графике, а не изменить параметры индикатора
 
Или в новой версии квика такие хвосты справа не убираются?
 
Цитата
Павел Метц написал:
Или в новой версии квика такие хвосты справа не убираются?
Без изменения параметров убрать интервалы в будущее к сожалению, нельзя. Можем зарегистрировать пожелание на доработку по восстановлению опции их отключения.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Павел Метц   написал:
Или в новой версии квика такие хвосты справа не убираются?
Без изменения параметров убрать интервалы в будущее к сожалению, нельзя. Можем зарегистрировать пожелание на доработку по восстановлению опции их отключения.
Да пожалуйста зарегистрируйте.К тому же я не первый обращаюсь с такой просьбой.
В настройках есть опция Шкала времени - Правый край. Но отрицательные значения туда не вводятся
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Павел Метц написал:
Да пожалуйста зарегистрируйте.К тому же я не первый обращаюсь с такой просьбой.
В настройках есть опция Шкала времени - Правый край. Но отрицательные значения туда не вводятся
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх