Вопрос по отображению одинаковых графиков в квике

Страницы: 1
RSS
Вопрос по отображению одинаковых графиков в квике
 
Требуется разместить несколько одинаковых графиков на разных вкладках. В связи с этим, поскольку вкладок достаточно много, возникает вопрос - как лучше это сделать, чтобы минимизировать последствия для производительности квика и системы - просто скопировать эти графики на необходимые вкладки или воспользоваться опцией для графиков "показывать на всех"? И вообще, если графики одинаковые, и в принципе приёма каких-либо новых данных не производится, то повлияет ли это на производительность квика?
 
Лучше всего воспользоваться опцией "показывать на всех"
 
Цитата
sandyman написал:
Требуется разместить несколько одинаковых графиков на разных вкладках. В связи с этим, поскольку вкладок достаточно много, возникает вопрос - как лучше это сделать, чтобы минимизировать последствия для производительности квика и системы - просто скопировать эти графики на необходимые вкладки или воспользоваться опцией для графиков "показывать на всех"?
Добрый день.

При копировании каждого графика на необходимые вкладки и "показывать на всех" на производительность влиять не должны. Удобней, конечно, "показывать на всех".
Цитата
И вообще, если графики одинаковые, и в принципе приёма каких-либо новых  данных не производится, то повлияет ли это на производительность квика?
Нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх