Отключение вне сессионной свечки на 09:00

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отключение вне сессионной свечки на 09:00
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Так что нужно будет подождать.
Этими словами Вы, Алёша, гарантировали стопроцентную реализацию данного запроса, поглядим.
 
Приветствую! Есть ли новости по фильтру временному на отображение торговых сессий? Сколько еще ждать подобную несложную опцию чтобы хотя бы иметь возможность одним фильтром отсекать начало сессий а вторым контролировать окончание сессий? Очень жду ответа.
 
22.03.2017 15:34:18
Роман,      Добрый день,  
     Ваше пожелание было реализовано, начиная с версии 7.1.0 терминала     QUIK.
..
Здравствуйте, рассмотрите пожалуйста мое обращение еще раз! Все уже сделано и работает, только не до конца как вас очень просили сделать. Кроме первой и последней свечек сессии для минимально полноценного фильтра нехватает еще одного точно такого же фильтра в форме такой же строки, чтобы я мог убрать период внутри сессии, например период дневного клиринга с 14 до 14.05 или любых других.

То есть у вас есть уже весь функционал! добавьте плс еще одну такую же строчку "Фильтр по времени с соответствующим чекбоксом"  чтобы период можно было сделать разбитым на дополнительные мелкие периоды. Итого сделайте не одну строку фильтра по времени а как минимум 2!
Фильтр по времени с чекбоксом.
 
Цитата
Digit Service написал:
22.03.2017 15:34:18
Роман ,      Добрый день,  
     Ваше пожелание было реализовано, начиная с версии 7.1.0 терминала     QUIK.
..
Здравствуйте, рассмотрите пожалуйста мое обращение еще раз! Все уже сделано и работает, только не до конца как вас очень просили сделать. Кроме первой и последней свечек сессии для минимально полноценного фильтра нехватает еще одного точно такого же фильтра в форме такой же строки, чтобы я мог убрать период внутри сессии, например период дневного клиринга с 14 до 14.05 или любых других.

То есть у вас есть уже весь функционал! добавьте плс еще одну такую же строчку "Фильтр по времени с соответствующим чекбоксом"  чтобы период можно было сделать разбитым на дополнительные мелкие периоды. Итого сделайте не одну строку фильтра по времени а как минимум 2!
Фильтр по времени с чекбоксом.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх