Можно ли выставить заявку прямо с графика?

Страницы: 1
RSS
Можно ли выставить заявку прямо с графика?, Так как это реализовано в МТ
 
Знаю что можно вызвать окно заявок нажав на свечу два раза, Но мне хотелось бы именно нажать на пустое место а не искать свечу с такой ценой? Спасибо за понимание.
 
Михаил Иванов,добрый день.
При нажатии на пустое место открываются настройки графика. Ввод заявки с графика при нажатии на свечу  как раз и рассчитан на то, что пользователь будет выбирать цену.
 
Очень жаль. Я торгую по фибо и там куда я хочу поставить ордер часто нет свечей приходится использовать линейку что бы увидеть цену, потом лезть в стакан открывать форму и вводить цену, лот и код клиента. Было бы здорово если так - нажал на графике и выскочила форма ввода заявки уже с ценой, Возможно пользователи меня поддержат и такая обнова появиться в терминале.
 
Михаил Иванов, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Странно, что разработчик этого не осознает что нужность выставления заявки с пустого места. Очень часто для внутридневной торговли в стиле скальпинга , как раз такая функция необходима, иногда масштаб графика увеличен и свечи очень огромные и если тыкаешь в свечу для выставления заявки и цена резко пошла не в ту сторону, то приходится вручную подгонять из окна "ввод заявки" нужную цену и  не успеваешь при сильной волатильности рынка. А было бы с пустого места все бы решилось. и еще, чтобы при клике курсором мышки на пустое место выскакивал бы контекст с ценой. И такая функция бы включалась и выключалась, дабы не заграмождать в других ситуациях или тем кому это не нужно. Уважаемые разработчики введите данную функцию !
Страницы: 1
Читают тему
Наверх