Графики

Страницы: 1
RSS
Графики
 
Уважаемые разработчики . Возможно ли сделать так что бы на один график наложить другой ,тетий и.т.д. Как это реализовано в Синкорсвиме. Или в БКС-Экспресс. Очень удобно .Для анализа сильных и слабых инструментов, например.
 
Здравствуйте, Владимир.
QUIK clients support
 
Напишите, пожалуйста, нам на quiksupport@arqatech.com с ссылкой на эту ветку форума. Мы вышлем Вам инструкцию, как можно добавить несколько графиков в одну область.
QUIK clients support
 
Александр , всё сделал как Вы сказали, но что то невзрачно получается.Вот скрин ,стрелочкой указан индекс ММВБ .....Как быть?
 
Здравствуйте, Владимир.
Не совсем понятен Ваш вопрос. На присланном Вами скриншоте отображаются инструменты с разными ценами - одни варьируются в области значений 2530, другие от 18000 до 22000 (приблизительно область в 4 тысячи пунктов).

Если привязать все графики к одной шкале (правой, например), то графики хоть и будут выстроены почти в прямую линию (если брать максимальное отдаление), но тогда будет явно видно, в каких областях идет изменение значений.
Попробуйте так же привязать все графики к одной шкале, и после расширить эту шкалу, зажав правую кнопку мыши на ней и ведя вниз или вверх. Таким образом будет показываться больше значений на графике.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх