Отображение на графике

Страницы: 1
RSS
Отображение на графике
 
Сколько уже этот Квик существует а отображение сделок на графике так и не реализовали! Всё не пойму почему? Потому что терминал н популярный или это крайне сложно реализовать?
 
Юрий Жбаков, отображение сделок на графике существует в QUIK уже очень давно.

 
Подскажите пожалуйста,
что нужно сделать чтобы появился уровень цены приобретения
во вкладке уровни галочки стоят на уровень цены, уровень позиции и значение позиции, а показывает только уровень текущей цены
 
Добрый день.

В таблице лимитов по бумагам по вашему коду клиента и бумаге - цена приобретения присутствует?
 
нет
а что и как надо сделать?
 
Цитата
Stasko пишет:
нет
а что и как надо сделать?
Цену приобретения грузит брокер.
Обратитесь к нему. Раз сейчас у вас нет цены приобретения в таблицы лимитов по бумагам, то соответственно и линии на графике не будет.
 
я говорю про график цены и объема. Чтобы в нем у меня была отмечена цена приобретения
 
понятно спасибо попробую с брокером связаться
 
брокер говорит что торговая система не хранит историю. это правда ? или они просто меня посылают чтоб не заморачиваться?
 
Цитата
Stasko пишет:
брокер говорит что торговая система не хранит историю. это правда ? или они просто меня посылают чтоб не заморачиваться?
Они наверное не правильно Вас поняли.
Цена приобретения загружается брокером при загрузке лимитов по бумагам.
О какой истории они говорят пока не ясно.
 
Цитата
Stasko пишет:

брокер говорит что торговая система не хранит историю. это правда ? или они просто меня посылают чтоб не заморачиваться?
Если брать в рассчёт одну сделку то они почему-то знают от какой цены налогом обкладыват, так ведь? Если по одному инструменту было, например, несколько покупок то брокеру надо иметь неординарного технаря чтобы сложить и разделить)  и эту цифру навязчиво так загружать с вашими лимитами. Лодыри неповоротливые.
 
Есть ли возможность самому рассчитать цену приобретения (скажем, в Lua) и загрузить в таблицы, раз уж брокер ленится?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Легко.
 
Подождать!
 
На график точно можно. Про отдельную таблицу не знаю. Спросите у супер Михаила s Mike. Он точно робит. А брокер?  Много других, заботливых.
 
Цитата
Stasko пишет:
Подскажите пожалуйста,
что нужно сделать чтобы появился уровень цены приобретения
во вкладке уровни галочки стоят на уровень цены, уровень позиции и значение позиции, а показывает только уровень текущей цены
Какой рынок ?
 
Цитата
Серж пишет:

Есть ли возможность самому рассчитать цену приобретения (скажем, в Lua) и загрузить в таблицы, раз уж брокер ленится?
https://forum.quik.ru/messages/forum8/message3423/topic409/#message3423
Третье сообщение.
 
из своего опыта общения с разработчиками и брокером КРАЙНЕ не рекомендую сильно полагаться на расчёт цены приобретения, который транслирует брокер в квике в соответствующей таблице. Бывают случаи когда по некоторым позициям брокер мне такого насчитал...
и главное, оба: и брокер и "арка" - кивали друг на друга. с тех пор - я сам всё расчитываю в скриптах, что помогает избежать даже таких злостных манипуляций на бирже - когда с неё приходят совершенно неадекватные данные (редко, но бывает), а потом, биржа мило извиняется, мол, сбой-с, увы-с. и сделки не анулирует (в отличии от международных бирж), равно как и не возвращает деньги.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх