Бары без цены открытия

Страницы: 1
RSS
Бары без цены открытия
 
Товарищи разработчики сделайте пожалуйста бары без цены открытия, только чтоб цена закрытия бара была. График "чище" получается  и для анализа по VSA удобнее.
Как на прикрепленном скрине...
 
Цитата
Сергей написал:
Товарищи разработчики сделайте пожалуйста бары без цены открытия, только чтоб цена закрытия бара была. График "чище" получается  и для анализа по VSA удобнее.
Как на прикрепленном скрине...
Добрый день.
Если нужна только цена закрытия, возможно подойдет вариант построения графика по параметру "цена закрытия" ?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Если нужна только цена закрытия, возможно подойдет вариант построения графика по параметру "цена закрытия" ?
не, это не то... получается просто чёрточки горизонтальные, самого бара нет (
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Если нужна только цена закрытия, возможно подойдет вариант построения графика по параметру "цена закрытия" ?
 не, это не то... получается просто чёрточки горизонтальные, самого бара нет (
Добрый день.
В настройках данного графика изменить тип графика, по умолчанию он строит линии, измените на свечи или бары.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В настройках данного графика изменить тип графика, по умолчанию он строит линии, измените на свечи или бары.
всё что у меня "грузится" это две чёрточки... ( так на любом инструменте, цена стоит на месте... Скрин прикреплен
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В настройках данного графика изменить тип графика, по умолчанию он строит линии, измените на свечи или бары.
 всё что у меня "грузится" это две чёрточки... ( так на любом инструменте, цена стоит на месте... Скрин прикреплен
Добрый день.
Какая у Вас задача? Вы хотите историю по параметру или именно бары видеть? По всей видимости, так как там одно значение, то рисовать бар, как таковой не возможно. В виде черточки отображается, так как одна цена указана.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Какая у Вас задача?
Да, я хочу видеть историю с барами. В первом посте скриншот с другого терминала, вот такие же бары можете сделать...? Может в следующих обновлениях...
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Какая у Вас задача?
Да, я хочу видеть историю с барами. В первом посте скриншот с другого терминала, вот такие же бары можете сделать...? Может в следующих обновлениях...
Добрый день.
Историю по цене закрытия может настроить Ваш брокер. Необходимо обратиться к нему.
Так как по цене закрытия цена всегда одна, то бар в виде свечи быть не может.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Так как по цене закрытия цена всегда одна, то бар в виде свечи быть не может.
я валяюсь с Вас... )))) Вы скрин видели из первого поста...?  Почему в других терминалах можно сделать бары в виде HLC, а в Квике нет, только OHLC...? Не думаю что это тяжёлая задача. И брокер тут не при чём ))
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Так как по цене закрытия цена всегда одна, то бар в виде свечи быть не может.
я валяюсь с Вас... )))) Вы скрин видели из первого поста...?  Почему в других терминалах можно сделать бары в виде HLC, а в Квике нет, только OHLC...? Не думаю что это тяжёлая задача. И брокер тут не при чём ))
Добрый день.
Пожелание на HLC зарегистрировали. Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

История же настраивается на стороне брокера.
 
Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх