рисование линий на графике с вынесенным окном

Страницы: 1
RSS
рисование линий на графике с вынесенным окном
 
каким образом, можно поместить на вынесенное окно графика горизонтальную линию (про способ с помощью шифт я знаю, тренды рисуются)? или уровни фибоначи?
 
Цитата
roman пишет:
каким образом, можно поместить на вынесенное окно графика горизонтальную линию (про способ с помощью шифт я знаю, тренды рисуются)? или уровни фибоначи?
Добрый день,

На данный момент, к сожалению, нет возможности рисовать остальные фигуры на вынесенном окне графика. Можем зарегистрировать от Вас пожелание по реализации данного функционала.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
roman пишет:
каким образом, можно поместить на вынесенное окно графика горизонтальную линию (про способ с помощью шифт я знаю, тренды рисуются)? или уровни фибоначи?
Добрый день,

На данный момент, к сожалению, нет возможности рисовать остальные фигуры на вынесенном окне графика. Можем зарегистрировать от Вас пожелание по реализации данного функционала.
ок
 
Цитата
roman пишет:
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
roman пишет:
каким образом, можно поместить на вынесенное окно графика горизонтальную линию (про способ с помощью шифт я знаю, тренды рисуются)? или уровни фибоначи?
Добрый день,

На данный момент, к сожалению, нет возможности рисовать остальные фигуры на вынесенном окне графика. Можем зарегистрировать от Вас пожелание по реализации данного функционала.
ок
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
roman пишет:
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
roman пишет:
каким образом, можно поместить на вынесенное окно графика горизонтальную линию (про способ с помощью шифт я знаю, тренды рисуются)? или уровни фибоначи?
Добрый день,

На данный момент, к сожалению, нет возможности рисовать остальные фигуры на вынесенном окне графика. Можем зарегистрировать от Вас пожелание по реализации данного функционала.
ок
Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Здравствуйте!  В Quik есть открепление окон от терминала? Если нет, надо сделать, удобно будет работать с графиками и т.д.
 
Цитата
Денис Аржанов написал:
Здравствуйте!  В Quik есть открепление окон от терминала? Если нет, надо сделать, удобно будет работать с графиками и т.д.
Добрый день.

Вы имеете ввиду вынести окно с графиком за пределы QUIK?
Если да, то такая возможность есть. Зажмите ctrl и левую кнопку мыши на заголовке графика и перенесите его в удобное место.
 
Cпасибо Егор
Страницы: 1
Читают тему
Наверх