Предторговый аукцион

Страницы: 1
RSS
Предторговый аукцион
 
Здравствуйте!

С недавнего времени перестали приходить данные предторгового аукциона. Сначала начали криво приходить, то есть, то нет, а потом и вовсе пропали. Брокер БКС. Сегодняшний день есть, а все предыдущие дни/месяцы/годы/... исчезли и каждый день по новой. Это все по фондовой секции (по imoex данные все есть, почему-то). Настройки туда-сюда, архив несколько раз перезаказан, квик уже переставлен. Ничего не меняется. Поддержка БКС в режиме попугая говорит, что так мол и надо. Слов нет!... Что случилось-то, понять не могу? Это в квике проблема, у меня что-то не так или какие-то условия изменились? Помогите, люди добрые!!!
 
Цитата
font написал:
Здравствуйте!

С недавнего времени перестали приходить данные предторгового аукциона. Сначала начали криво приходить, то есть, то нет, а потом и вовсе пропали. Брокер БКС. Сегодняшний день есть, а все предыдущие дни/месяцы/годы/... исчезли и каждый день по новой. Это все по фондовой секции (по imoex данные все есть, почему-то). Настройки туда-сюда, архив несколько раз перезаказан, квик уже переставлен. Ничего не меняется. Поддержка БКС в режиме попугая говорит, что так мол и надо. Слов нет!... Что случилось-то, понять не могу? Это в квике проблема, у меня что-то не так или какие-то условия изменились? Помогите, люди добрые!!!
Добрый день.

Предполагаем, что брокер изменил настройки на своей стороне, т.е он исключил попадание предторговой сессии в архив графика. Поэтому в архивных данных вы их не видите. Попробуйте перезаказать архивы графиков через рабочее место QUIK (Система - Заказ данных - Перезаказать данные) если не поможет, то значит так брокер и сделал.
Обратим внимание, что есть пользователи, которые желают эти данные получать, а часть других пользователей нет. А настройка на стороне брокера распространяется на всех пользователей. Поэтому почему брокер принял именно не включать в архив эти данные, то ответить на этот вопрос может только он.
 
Egor Zaytsev, спасибо за ответ. Никакие перезаказы данных не помогли.


Брокер БКС без предупреждения, уведомления, какого-либо сообщения убрал предторговую сессию. Нет слов...Без каких-либо объяснений. А те, кому эти данные нужны, видимо, клиенты второго сорта. С бкс прощаюсь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх