Изменяется значение привязки метки "Цена" при изменении вертикального масштаба

Страницы: 1
RSS
Изменяется значение привязки метки "Цена" при изменении вертикального масштаба
 
Удивительная программа QUIK
В какой бы функционал не залез - там обязательно сразу наткнёшься на прорву багов и недоработок, причем гугление пофоруму (я к тому, что по остальным проблемам с графиками, на которые наткнулся, я уже нашел соотв. тему на форуме)
 
На любой график добавляем метку вида "Картинка из файла". (Может с другими типами тоже есть проблема, проверял только на этом типе меток)
Выбираем какую-нибудь картинку в параметры.
Задаем руками точное значение "Цена"



Метка установилась.



Мышкой на вертикальной оси "тянем вверх", увеличивая масштаб графика.



Встаем на метку, "Редактировать"
Почему значение "Цена" изменилось?! Мы же руками его явно задали??



Если значение "Цена" восстановить руками и снова поизменять масштаб вертикальной оси - то значение "Цена" в параметрах метки снова уплывет (и метка сместится на новое значение)
Как так?!

 
Обалдеть, всё еще хуже, оказывается.
Открываем свойства метки, устанавливаем круглое значение:



Нажимает Ok.
Теперь ничего не меняя, просто снова открываем параметры метки - там уже другое значение!!
Как так?!



QUIK 8.11.0.66
 
swerg, добрый день!

Ваше сообщение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Говорю же уберите обязательное вертикальное масштабирование, там кто то косяки закопал
                       
 
И это еще никто особо не проверял программу, так только случайно на что наткнулись.

Та же история с объемами. Ни брокеры не трейдеры никто не заметил что объемы, не правильные.

Думаю арке а пору создать отдел тестировщиков из числа тех, кто действительно торгует в квике, для нахождения косяков.
И доплачивать им за работу из зарплаты тех кто должен проверять по.
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Думаю арке а пору создать отдел тестировщиков из числа тех, кто действительно торгует в квике, для нахождения косяков.

Welcome to the club! Уже среди них.
Цитата


[QUOTE]И доплачивать им за работу из зарплаты тех кто должен проверять по.

Гы.
 
swerg, добрый день!

Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из очередных версий программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх