Ограничение времени на графике

Страницы: 1
RSS
Ограничение времени на графике, Не работает при режиме daily
 
Разработчики! У вас на графиках есть возможность задать интервал, данные за который отображаются на графике. Например, я не хочу видеть утреннюю сессию на своем графике, устанавливаю режим с 10:00 до 24:00, и ненужные утренние часы не отображаются. Хорошая идея, но это работает только на интредейных масштабах (5, 10, 30 и т.д. мин). Почему это не работает на дневных (daily) графиках? Какой не поставишь временной диапазон, всё равно дневная свеча включает в себя все данные за день! Исправьте плз.
 
Цитата
Graf Graf написал:
Разработчики! У вас на графиках есть возможность задать интервал, данные за который отображаются на графике. Например, я не хочу видеть утреннюю сессию на своем графике, устанавливаю режим с 10:00 до 24:00, и ненужные утренние часы не отображаются. Хорошая идея, но это работает только на интредейных масштабах (5, 10, 30 и т.д. мин). Почему это не работает на дневных (daily) графиках? Какой не поставишь временной диапазон, всё равно дневная свеча включает в себя все данные за день! Исправьте плз.
Добрый день! Не поздоровался в первом посте :)
 
Graf Graf, добрый день!

Данное поведение корректно и не является ошибкой.
Дело в том, что задавая подобное ограничение, Вы лишь исключаете свечи, не попадающие в указанный Вами интервал.
Дневная же свеча одна (за один день) и "вырезать" какой-то промежуток времени из нее невозможно.  
 
Вас понял. Думал, что вы реально с данными внутри бара работаете, фильтруете по времени, а вы просто бары отбрасываете, которые в фильтр не попадают.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх