Как рисовать линии (тренды, отрезки, каналы) одновременно на двух и более графиках?

Страницы: 1
RSS
Как рисовать линии (тренды, отрезки, каналы) одновременно на двух и более графиках?
 
Как рисовать линии (тренды, отрезки, каналы) одновременно на двух и более графиках? Пример: на одной вкладке открыто 3 графика одного инструмента с разными таймфреймами. Как провести линию тренда на часовом так,  чтобы  эта линия отобразилась сразу на остальных 2-х (минутный и 10-ти минутный)  
 
Добрый день.
К сожалению, в текущей версии рабочего места QUIK данный функционал не предусмотрен. Мы можем зарегистрировать пожелание на реализацию данного функционала в будущих версиях. Регистрируем? В текущей версии рабочего места можем предложить Вам следующее решение, после того, как Вы нарисовали все необходимые индикаторы, скопировать график с помощью комбинации клавиш "Ctrl+N"  и после этого изменить таймфрейм на новой копии графика.  Нарисованные ранее индикаторы при смене таймфрейма сохранятся.  
 
Добрый день.

Реально думал на днях о подобном функционале. Просьба зарегистрировать пожелание на реализацию данного функционала в будущих версиях.
 
Здравствуйте!
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх