Автоматический масштаб графика по вертикали

Страницы: 1
RSS
Автоматический масштаб графика по вертикали, Нет возможности АВТОмасштабирования графика с учетом индикаторов и меток
 
Версия квика 9.2.3.15. После обновления до указанной версии, расстояние от крайних точек свечей до границы графика сократилось до минимума. Таким образом не отображаются индикаторы и метки, расположенные за границами свечей (сверху и снизу).Да, есть возможность ручного масштабирования. Но это крайне не удобно при прокрутке графика по дате: график становится либо плоским, либо при новой прокрутке, метки и индикаторы могут не попасть в поле графика. Добавьте, пожалуйста, возможность автоматического масштаба графика по вертикали с учетом индикаторов и меток.
 
Цитата
Алексей написал:
Версия квика 9.2.3.15. После обновления до указанной версии, расстояние от крайних точек свечей до границы графика сократилось до минимума. Таким образом не отображаются индикаторы и метки, расположенные за границами свечей (сверху и снизу).Да, есть возможность ручного масштабирования. Но это крайне не удобно при прокрутке графика по дате: график становится либо плоским, либо при новой прокрутке, метки и индикаторы могут не попасть в поле графика. Добавьте, пожалуйста, возможность автоматического масштаба графика по вертикали  с учетом индикаторов и меток .
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх