Редактирование данных для графиков

Страницы: 1
RSS
Редактирование данных для графиков
 
Здравствуйте!

Подскажите, спустя годы, есть ли решение для редактирования данных для графиков? Программа QminEditor естественно глючит, а такой возможности как удалить свечу в ней вообще не предусмотрено.

В частности, как удалить свечи по индекcам MOEX, RTSI на дневках за период отсутствия торгов?
 
Здравствуйте.

Правильно понимаем, что Вы хотите удалить свечи, потому что у Вас отображаются пустые интервалы ? Если да, то предлагаем в настройках графика убрать галочку напротив пункта "Показывать пустые интервалы" и нажать "ОК" (См. скриншот).

Если нет, просьба подробнее описать, с какой проблемой Вы столкнулись.
 
Нет, не правильно. Удалить свечи нужно, так как торгов не было, а значения индексов есть, в виде последнего значения. Не знаю как так вышло.
Но эту текущую проблему я решил, заполнив значения нулями через программу QminEditor, хотя, по логике искал функцию удаления ряда, но такой там нет...

Настоящая проблема - это глючная программа QminEditor, с функционалом, отстающим от quik лет на десять. Настоящая проблема - это сложность изменить, и невозможность удалить, добавить временные ряды для графиков, если вдруг, с ними что-то не так...
 
Беру свои слова обратно, проблема не решена :) подмена неправильных значений нулями не помогла, после перезапуска все тоже самое... QminEditor - убожество еще то :)
 
Здравствуйте.

В текущей версии QMinEditor не поддерживается удаление конкретных свечек.
 
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал:
Здравствуйте.

В текущей версии QMinEditor не поддерживается ...
ждём следующую версию , тогда уже сразу совместимую с файлами Quik10  и 9
Страницы: 1
Читают тему
Наверх