не корректно отображаются отметки цены

Страницы: 1
RSS
не корректно отображаются отметки цены, при перезапуске терминала все отметки сдвигаются вправо до конца графика
 
Вобщем очень удобная фишка с отметкой цены но при всей интересности этих меток при перезапуске терминала все отметки цены сдвигаются вправо до конца графика. Пытался играться с настройками, выставлял и убирал галочки под "перемещать со шкалой времени" и "перемещать со шкалой цены" и в итоге понятно что для оптимального перемещения меток вместе с графиком надо чтобы галочки были включены под обоими пунктами. В итоге ничего не получается... или лыжи не едут или я че то неверно в настройках выставляю или не знаю где именно это настраивается или это действительно ошибка в работе терминала... при каждом перезапуске терминала все отметки цены сваливаются в кучу вправо до конца графика и приходится все заново расставлять по местам. Естественно это категорически усложняет использование терминала. Естественно хочется от этой мороки избавиться. Возможно если кто-то знает способы решения этой мроки то подскажет... а я в свою очередь буду крайне благодарен этому гуру торгового мира...
 
Здравствуйте, Александр.

Проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Александр, Добрый день,

Описанная в данном обращении проблема будет исправлена в одной из очередных версий ПО.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх