Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?

Страницы: 1
RSS
Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?, Хочу экспортировать уже готовые значения индикатора та в эксель через ДДЕ, также как из таблицы котировок экспортирую данные.
 
Хочу экспортировать уже готовые значения индикатора та в эксель через ДДЕ, также как из таблицы котировок экспортирую данные.
Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?
Например, не хочу экспортировать сырые данные и обрабатывать их в отдельном приложении ТА.
Хочу открыть график в Квике и настроить экспорт его значений (любых по выбору) в эксель через ДДЕ.
Может уже есть готовые решения какие?

И второй вопрос - есть ли приложение, которое работает вместе с квиком и анализирует заданный технический индикатор на заданное условие срабатывания, а при заданном условии срабатывания индикатора на графике - оповещает через мейл либо смс?
 
По второму вопросу: Alerter
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх