Неполное отображение параметров окна

Страницы: 1
RSS
Неполное отображение параметров окна, Неполное отображение окна параметров на графике
 


Проблема, не могу расширить окно, как раскрыть полностью его?
 
если окно настроек диаграммы - то, никак.
 
у них этот косяк - давно. можно попробовать по менять разрешение экрана.
 
Цитата
sam063rus пишет:
у них этот косяк - давно. можно попробовать по менять разрешение экрана.
Добрый день.

Это проблема Windows. Связана с некорректными параметрами кодовой страницы самой операционной системы.
Один из вариантов решения - изменить экран и установить значение 125 %
 
ну в других же программах нет такого?
 
p.s. вот у меня экран: 1920x1080, спрашивается, как я его увеличу на 125%? Он у меня и так на пределе.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
sam063rus пишет:
у них этот косяк - давно. можно попробовать по менять разрешение экрана.
Добрый день.

Это проблема Windows. Связана с некорректными параметрами кодовой страницы самой операционной системы.
Один из вариантов решения - изменить экран и установить значение 125 %
Здравствуйте.
Изменил, не особо помогло, на чуть-чуть стало видно больше текста.

На виндовс 7 все хорошо работает, а сейчас купил новый ноутбук на 8-ке и такая печаль....
Есть еще какие нибудь методы? :)
я понимаю что проблема в виндовс, особенно 8-ка любит радовать различными проблемами, но надо же как то выходить из положения :)
 
Цитата
Александр Орешкин пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
sam063rus пишет:
у них этот косяк - давно. можно попробовать по менять разрешение экрана.
Добрый день.

Это проблема Windows. Связана с некорректными параметрами кодовой страницы самой операционной системы.
Один из вариантов решения - изменить экран и установить значение 125 %
Здравствуйте.
Изменил, не особо помогло, на чуть-чуть стало видно больше текста.

На виндовс 7 все хорошо работает, а сейчас купил новый ноутбук на 8-ке и такая печаль....
Есть еще какие нибудь методы?
я понимаю что проблема в виндовс, особенно 8-ка любит радовать различными проблемами, но надо же как то выходить из положения
Вариант есть. Напишите нам письмо, мы отправим инструкцию по изменению настроек в реестре. В письме укажите ссылку на данную ветку форума.
 
а потом для другой программы опять лезть в реестр?
 
Цитата
sam063rus пишет:
а потом для другой программы опять лезть в реестр?
Не обязательно.
По крайне мере пользователи с подобным не сталкивались.
 
Хотелось бы задать вопрос разработчикам QUIK: то, что РАЗМЕР ОКНА диалогового не изменяется вообще никак - это тоже "ошибка Windows"? или как?
 
Цитата
swerg пишет:
Хотелось бы задать вопрос разработчикам QUIK: то, что РАЗМЕР ОКНА диалогового не изменяется вообще никак - это тоже "ошибка Windows"? или как?
Добрый день.

Скорей всего это особенность Windows. Есть специальные программы, которые позволяют изменять размер диалоговых окон, но будет ли они работать в Quik - неизвестно.
 
Добрый день.
У меня схожая ситуация, но в моем случае у меня высокое разрешение экрана. Монитор 34 дюйма (21:9) широкоформатный, разрешение 6880х2880, пользовательские настройки увеличения шрифта в виндовс 200% (иначе слишком мелко) с отображением графиков все в порядке, а вот с отображением окон выставления заявки - проблема, его размер неизменен, в связи с этим возникает проблема неполного отображения надписей в окне. Хотелось бы, чтобы была возможность это как-то менять, или размер шрифта в диалоговых окнах или же сам размер окон, чтобы подписи были видны полностью.  
ссылка на скрин
 
Добрый день.

Напишите нам на quiksupport@arqatech.com
мы вышлем инструкцию по решению вопроса.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх