Стоп-заявки. Работа при отключённом QUIK.

Страницы: 1
RSS
Стоп-заявки. Работа при отключённом QUIK.
 
Я так понимаю, что стоп-заявки регистрируются на сервере QUIK и если условие их активации наступает, то заявка передаётся на биржу. Если я поставил стоп заявку на покупку/продажу и вышел из QUIK будет ли действовать стоп-заявка? При наступлении условий активации стоп-заявки будет ли на биржу подана и исполнена заявка, если на моём домашнем компьютере выключен QUIK? Если стоп-заявка имеет срок действия в несколько дней то будет ли она работать если в QUIK не заходить весь срок её действия?
 
раз она зарегистрирована на сервере - то и отслеживается она не клиентским терминалом, а сервером.
 
Цитата
Фёдор пишет:
Я так понимаю, что стоп-заявки регистрируются на сервере QUIK и если условие их активации наступает, то заявка передаётся на биржу. Если я поставил стоп заявку на покупку/продажу и вышел из QUIK будет ли действовать стоп-заявка? При наступлении условий активации стоп-заявки будет ли на биржу подана и исполнена заявка, если на моём домашнем компьютере выключен QUIK? Если стоп-заявка имеет срок действия в несколько дней то будет ли она работать если в QUIK не заходить весь срок её действия?
Добрый день.
1) Если Вы ставили стоп и закрыли терминал, то стоп будет действовать.
2) Если Quik выключен, стоп сработает, лимитированная выставится.  Но не факт что сработает. Это будет зависеть от цены на момент выставления лимитированной
3) Да, будет
Страницы: 1
Читают тему
Наверх