Почему исполненная стоп-заявка снята

Страницы: 1
RSS
Почему исполненная стоп-заявка снята, Мой стоп установленный вчера, сегодня исчез...
 
Здравствуйте, нужна Ваша помощь...

Поясните пожалуйста.

Вчера (13.09) я выставил две заявки, которые были исполнены:
1) на покупку акции Яндекса по рынку (1 лот)  1928
2) стоп лосс на уровень 1600

К сожалению не сделал скрин от вчерашнего дня.

Сегодня такая картина:
график на котором видно, что висит исполненная заявка на покупку: красная полоса (синяя полоса - текущая цена)
https://gyazo.com/0af9e44ef44853d6b989fb8f0ec5ffce

и таблицы с моими заявками: таблица заявок, таблица стоп заявок: пустые,
а в таблице "состояние счёта" в столбце "купить" цифра "4", в графе "продать" цифра "1"
https://gyazo.com/355ad6a1477f910ce546400f07b91271

Мои вопросы:
1) Почему была снята моя стоп-заявка на следующий день?
2) Как выставить стоп заявку чтобы он находился "постоянно" ?
3) Почему в таблице "состояние счёта" стоит цифра "4", хотя я вчера делал 2-е заявки на покупку (так было указано в таблице сделок, т.к. при выставлении 1 заявка на покупку и потом просто передвинул заявку чуть выше с графика, чтобы она была ближе к текущей цене и быстро исполнилась)
4) Почему в таблице "состояние счёта" в столбце "продать" стоит цифра "1" и что она вообще значит, раз заявки по-сути нет?

Заранее благодарю Вас за ответы!
 
Добрый день.
Цитата
Никита Гудкон написал:
график на котором видно, что висит исполненная заявка на покупку: красная полоса
На самом деле, насколько мы понимаем, это уровень позиции (просто небольшая поправка).

Цитата
Никита Гудкон написал:
Почему была снята моя стоп-заявка на следующий день?
Не был установлен признак "до отмены" или срок действия до определённой даты. Если это было сделано, но заявка была снята - нужно обратиться к брокеру за разъяснениями.

Цитата
Никита Гудкон написал:
Как выставить стоп заявку чтобы он находился "постоянно" ?
Установить признак "до отмены".

Цитата
Почему в таблице "состояние счёта" стоит цифра "4", хотя я вчера делал  2-е заявки на покупку (так было указано в таблице сделок, т.к. при  выставлении 1 заявка на покупку и потом просто передвинул заявку чуть  выше с графика, чтобы она была ближе к текущей цене и быстро  исполнилась)
Почему в таблице "состояние счёта" в столбце "продать" стоит цифра "1" и что она вообще значит, раз заявки по-сути нет?
4 - это сколько данного инструмента Вы можете купить, 1 - сколько можете продать. Единственная проблема, которую мы видим на скриншоте - позиция, судя по всему, должна быть равна 1, а не 0. Попробуйте выполнить Система/Заказ данных/Перезаказать данные.
 
Спасибо, Алексей, за такой подробный ответ!

Всё сделал, как Вы написали, выставил стоп "до отмены", пока всё стоит как надо ))

Единственно, не получилось изменить столбец "позиция", она после
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Система/Заказ данных/Перезаказать данные
не изменилась и осталась прежней, равной "0":
https://gyazo.com/60fef253842e7be53a74baac54f9deca

Видимо, нужно будет писать брокеру. Но пока мне не ясно как это влияет на мою торговлю...
 
Снова заявка снята...

Что-то не так делаю, а что - понять не могу.

Подскажите пожалуйста: как установить признак "до отмены" или срок действия до определённой даты.

Спасибо!
 
Цитата
Никита Гудкон написал:
Снова заявка снята...

Что-то не так делаю, а что - понять не могу.

Подскажите пожалуйста: как установить признак "до отмены" или срок действия до определённой даты.

Спасибо!
Добрый день.

Признак устанавливается в самой форме ввода стоп-заявки. Если он не активен - значит, Ваш брокер не дал Вам право на выставление стоп-заявок "До отмены" (возможность настраивается на стороне брокера). Если же признак активен, Вы его устанавливаете, а стоп-заявка тем не менее снимается - опять же нужно обратиться к брокеру за разъяснениями.
 
Спасибо, Алексей. Но всё оказалось гораздо проще... В настройках: Система-настройки-основные настройки-торговля-форма ввода: снять все чёртовы галочки... И опа: сразу окно с расширенными настройками, где выставляются заявки...
Неделю бьюсь уже и ютуб и форум... А вопрос то НОВИЧКА простой: разобраться с настройками чудо-квика и больше ничего!
Спасибо, конечно, за ответы, но Вы пожалуйста делайте поправку на ветер, что на форуме могут быть (совершенно случайно) впервые удивившие КВИК (после Ninja, к примеру) и ненавязчиво так, помогите разобраться...
 
Цитата
Никита Гудкон написал:
Спасибо, Алексей. Но всё оказалось гораздо проще... В настройках: Система-настройки-основные настройки-торговля-форма ввода: снять все чёртовы галочки... И опа: сразу окно с расширенными настройками, где выставляются заявки...
Неделю бьюсь уже и ютуб и форум... А вопрос то НОВИЧКА простой: разобраться с настройками чудо-квика и больше ничего!
Спасибо, конечно, за ответы, но Вы пожалуйста делайте поправку на ветер, что на форуме могут быть (совершенно случайно) впервые удивившие КВИК (после Ninja, к примеру) и ненавязчиво так, помогите разобраться...
Не знаю, я выставлял вчера "до отмены", активировал все заявки, сегодня ни одной нет. Теперь опять поставил заявку, с действием до 31 декабря, если завтра слетит... брокера буду спрашивать. Мне кажется, не в терминале дело.
 
Цитата
Никита Гудкон написал:
Неделю бьюсь уже и ютуб и форум... А вопрос то НОВИЧКА простой: разобраться с настройками чудо-квика и больше ничего!
Эх, да когда уже допрёт до некоторых!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх