Стоп-заявка + айсберг

Страницы: 1
RSS
Стоп-заявка + айсберг, Возможность сочетания стоп-заявки с заявкой типа Айсберг
 
Добрый день,

Возможно ли в версии Quik 7.5 и выше подать приказ, сочетающий стоп-заявки с заявкой типа Айсберг.
Если да - подскажите как.
Если нет - планируется ли такая возможность в ближайших обновлениях терминала.
Потребность возникает в связи с опасностью сильного проскальзывания при недостаточной ликвидности инструмента.
 
Денис Василевский,добрый день.
Можно. Но в том случае если у Вашего брокера есть модуль Алго-заявок.
 
Zoya Skvorcova, добрый день.
Можно ли подробнее описать как в случае наличия у брокера модуля Алго-заявок изменится диалоговое окно подачи соответствующей заявки в Quik 7.*?
В идеале приложить скриншот, чтобы можно было бы предметно обсудить это с брокером.
Возможно ли предоставить список брокеров, которые предоставляют модуль Алго-заявок (посколько это приложение к Quik это , видимо, также разработка ARQA Technologies?
 
Денис Василевский,Добрый день.
Скриншот приложили.
Списка предоставить не можем исходя из договорных обязательств между брокером и нашей компанией.
 
Zoya Skvorcova, спасибо за ответ.

Мой брокер сообщил, что поддерживает модуль Алго-заявок,  начиная с версии 7.9.
Однако он затруднился сообщить, какой это тип модуля - Full или Light.
В то же время на вашем сайте http://arqatech.com/ru/products/quik/modules/trading-interfaces/algorithmic-trading-module/
указано, что модуль типа Light совмещение стоп заявок и заявок типа Айсберг не поддерживает.
На скриншоте диалогового окна заявок Алго модуля, присланного вами в предыдущем сообщении, возможность постановки заявки типа Айсберг также не просматривается.
Прошу вас прислать скриншот Алгомодуля в полной версии, где бы в явном виде просматривалась возможность постановки заявки Айсберг одновременно со стоп заявками, чтобы я мог сравнить их с тем, что будет предлагать к установке мой брокер.
Спасибо.
 
Денис Василевский,добрый день.
Я Вас к сожалению дезинформировала. Действительно нет  сочетания стоп-заявки с заявкой типа Айсберг.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Я Вас к сожалению дезинформировала.
Тадам!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх