Стоп заявка с покупкой по рыночной цене

Страницы: 1
RSS
Стоп заявка с покупкой по рыночной цене
 
Добрый день, как поставить стоп заявку с условием покупки/ продажи по рыночной цене?
При выставлении с пустым полем цена в разделе "по рыночной цене" заявка не срабатывает, выдает ошибку. Если ставить цену 0, так же выдает ошибку.
 
Кант, добрый день.
Какая у Вас ошибка при отметке условия по рыночной?
 
Не пройден контроль лимитов.
В quick  на компьютере в поле стоп цена нет цены, но есть галочка продать по рынку.  
 
Кант,добрый день.
При ошибке Не прошла контроль лимитов надо разбираться со стороны сервера QUIK.  Вам надо обратиться к брокеру. Если брокер не сможет разобраться, то просьба инициировать его обращение к нам.
 
Спасибо, но проблема в приложении. Я пробовал ставить по одной шт. и по сумме более чем все проходит. Здесь проблема в том, что android версия не выставляет цену, это подтверждает отсутствие цены в версии для windows, есть отметка "По рыночной цене", но в поле цены пусто. Тогда как при постановки стоп заявки через windows приложение цена автоматом ставиться ноль. Разберитесь пжл.
 
Кант, Добрый день.Как Вы открываете форму ввода заявки? Из стакана, а потом переключаетесь на рыночную и выставляете заявку?
 
Открываю через главную страницу (там где ОБЗОР/ГРАФИК/СТАКАН) в правом верхнем углу. Затем выбираю УСЛОВНАЯ.
 
Кант, Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Зоя, спасибо. Надеюсь процес идет, по этому поводу беспокоить не буду.
Есть вопрос другого характера, с некоторых пор (три недели назад) в портфеле отображается информация по состоянию Т 0, что очень не удобно. Как это изменить на Т2?
 
Кант, Добрый день,
       
        Проблема с  не всегда корректным выставлением стоп-заявок будет         нами исправлена в одной из ближайших версий программы.
        Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
 
Цитата
Кант написал:
Зоя, спасибо. Надеюсь процес идет, по этому поводу беспокоить не буду.
Есть вопрос другого характера, с некоторых пор (три недели назад) в портфеле отображается информация по состоянию Т 0, что очень не удобно. Как это изменить на Т2?
Зоя, большое спасибо, а что с Т2?
 
Кант, добрый день.
В окне Портфель В верхней части окна отображается значок   фильтр по параметрам счета ,нажмите на него и поменяйте Вид лимита
 
О, да. Зоя вы лучше всех. Спасибо.  
 
Помогите разобраться.Чуток не успел продать акции Мосбиржи в лонг,пока ставил заявку цена пошла вниз но я всё равно в прибыли,а написали запрещено продавать в шорт.Хотел поставить стоп на цене выше,на той что была до падения но всё равно пишут запрещено в шорт.Первый раз такое случилось.Так как же успевать продать пока цена не упала в шорт,особенно на самой макушке.
 
Александр,добрый день.
Если мы правильно поняли, то скорее всего  у Вас ошибка Данный инструмент запрещен для операции шорт. Скорее всего со стороны брокера настроен запрет на открытие короткой позиции по инструменту. Можете у Вашего брокера уточнить
Страницы: 1
Читают тему
Наверх