Тейк-профит и защитный спред с минусом

Страницы: 1
RSS
Тейк-профит и защитный спред с минусом, Покупка или продажа по четкой лимитированной цене
 
Нужно продать/купить много бумаг, по четкой цене.
Установлено отступ 0, защитный спред 0,

При срабатывании условия, заявка в стакан - это ясно.

и стала рыночной(
Тейк продажа, исполнялись заявки ниже условия.

Что нужно сделать, при выставления Тейка на продажу - продажа шла не МЕНЕЕ, чем условие
При выставлении Тейка - покупка, не БОЛЕЕ, чем указанная цена?

У меня, только один ответ от тех поддержки Брокера Открытие, при тейк продажа - нужно выставить спред с минусом, будет четкая цена. При этом директор представительства спред  в минусе - это рыночная заявка
 
Хочу добавить к сообщению, не знаю правильно делаю или нет, нажимая "ответить"
Версия Quik 7.19.0.51 С сайта https://arqatech.com/ru/support/files/ руководство пользователя и много ресурсов

В каждом описании только положительный защитный спред, т.е. защита от проскальзывания, для гарантированного исполнения заявки.
Т.е выставляется цена выше рынка - для покупки и ниже рынка для продажи.
Ни одного описания отрицательного защитного спреда.

Поле "отступ" - дает возможность продать/купить лучше или хуже, чем условие, поэтому значение "0", чтобы было однозначно
"Защитный спред" ставил также равным "0"
В результате активировалась полностью рыночная заявка, у брокера Открытие, они изначально запрещены. И это во многом правильно.
Исполнялись заявки по цене ближней к условию цены в стакане, ниже заданного условия
Рисуется Фигура "прокол", т.е при заявке не пару сотен лотов, можно пришпилить вниз до нижней границы уровня
Задача была тейк-продажа по цене не ниже, чем. Пусть не исполнится, или продажа 1 лота из тысячи
Отступ равен "0"- не ищем минимумов, максимумов цены


Либо точно, как в условии или лучше. Т.е. покупка еще ниже, продажа больше или равна условию
 
Я не программировал QUIk, но буду рассуждать по логике
"положительный" спред - защищает от проскальзывания, выдавая заявку выше рынка
цена условие =100, отступ "0"
Спред +2
Выставляется лимитированная заявка
При покупке 102
При продаже 98

"отрицательный"  при условии цена =100, и защитный спред "-2", делает заявку хуже рынка

И  квик создаст  лимитированную заявку:
При покупке 98
При продаже 102

Увидел не верную логику:  ЭТО НЕ ВЕРНО

"При покупке будут собираться заявки на сделки последовательно от 100 до 98
При продаже от 100 до 102"
При цене продажи 100 и покупки 98 сделки не будет

Защитный спред = "0". скорее всего рыночная заявка. и хорошо когда в плюс, но скорее минус от цены
 
Для избежания продажи по рынку. тех поддержка Открытия брокера, рекомендовало защитный спред "-0,01р" для продажи и вероятнее всего я с этим соглашусь
Хочется получить ответ от разработчиков
 
Добрый день.
Да, верно. Данный вопрос уже обсуждался.

https://forum.quik.ru/forum9/topic554/
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
Да, верно. Данный вопрос уже обсуждался.

https://forum.quik.ru/forum9/topic554/
Читал это обсуждение 2015 года, перед тем как написать вопрос. Отрицательный спред почти не затрагивался. кроме фразы ответа :"Отрицательный спред приведет к тому, что заявка выставится по цене хуже той, из-за которой сработало условие". Хорошо, что написал и можно сказать сам себе ответил. Хотя для меня было полной неожиданностью, когда защитный спред "0", с генерировал рыночную заявку.  И в обсуждении была просьба включить включить отрицательный спред и отрицательный отступ в описание
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
Да, верно. Данный вопрос уже обсуждался.

 https://forum.quik.ru/forum9/topic554/  
Читал это обсуждение 2015 года, перед тем как написать вопрос. Отрицательный спред почти не затрагивался. кроме фразы ответа :"Отрицательный спред приведет к тому, что заявка выставится по цене хуже той, из-за которой сработало условие". Хорошо, что написал и можно сказать сам себе ответил. Хотя для меня было полной неожиданностью, когда защитный спред "0", с генерировал рыночную заявку.  И в обсуждении была просьба включить включить отрицательный спред и отрицательный отступ в описание
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
Да, верно. Данный вопрос уже обсуждался.

 https://forum.quik.ru/forum9/topic554/  
Читал это обсуждение 2015 года, перед тем как написать вопрос. Отрицательный спред почти не затрагивался. кроме фразы ответа :"Отрицательный спред приведет к тому, что заявка выставится по цене хуже той, из-за которой сработало условие". Хорошо, что написал и можно сказать сам себе ответил. Хотя для меня было полной неожиданностью, когда защитный спред "0", с генерировал рыночную заявку.  И в обсуждении была просьба включить включить отрицательный спред и отрицательный отступ в описание
Если Вы указываете 0 спред и 0 отступ, то эти условия не проверяются.

Вы можете написать нам письмо на quiksupport@arqatech.com мы отправим подробному инструкцию по работе стоп заявок в QUIK.
 
привет всем вопрос такой я звонил в поддержку хотел просто перевернуть позицию  сказали удалить все  файлы с окончанием  .bat  а она никак  кнопка не работает позиция одна только  . надо какуто старою версию квика
Страницы: 1
Читают тему
Наверх