Настройка типа стоп-заявки в форме в окне ввода стоп-заявки

Страницы: 1
RSS
Настройка типа стоп-заявки в форме в окне ввода стоп-заявки
 
День добрый!
В настоящее время одним из чересчур многочисленных действий по вводу стоп-заявки является выбор ТИПА стоп-заявки. По умолчанию предлагается тип "Тейк-профит и стоп-лимит".
Подскажите, как можно настроить выбор по умолчанию другого типа стоп-заявки?
 
Сергей, Добрый день!

Это происходит при создании заявки из таблицы стоп - заявок? Уточните, пожалуйста, как именно производите создание заявок, а так же приложите скрин шоты, отражающие порядок действий. Заранее благодарим.
 
Подскажите, возможно ли при покупке/продаже зарубежных акций выставить стоп-заявку? Мне терминал даёт это сделать только с российскими ц/б.
 
Инесса, Добрый день!

Права на выставление стоп - заявок меняются в зависимости от настроек Вашего брокера. По данному вопросу рекомендуем обратиться к нему.
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Это происходит при создании заявки из таблицы стоп - заявок? Уточните, пожалуйста, как именно производите создание заявок, а так же приложите скрин шоты, отражающие порядок действий.
Анна, день добрый!
Мой вопрос касался общего случая создания стоп-заявки - через клавишу F6 (думаю, скриншот не обязателен). По умолчанию в ней предлагается тип "Тейк-профит и стоп-лимит". Возможно ли его изменить, например, на стоп-лимит?

Да, после того, как появились первые сделки - можно из таблицы сделок инициировать заявку: при этом необходимость выбора типа стоп-заявки исчезает, но выигрыш по времени слабый за счет необходимости клацания мышкой по таблице сделок.
 
Сергей, Добрый день!

По умолчанию система предлагает создавать условную заявку с типом "стоп - лимит". Если у Вас система ведет себя иначе, то просим отправить нам для анализа, архив Вашего рабочего места QUIK (без ключей) на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Так же в письме следует указать параметры заявки, которую создаете. Заранее благодарим!
 
Анна, смотря где стоит фокус. Если фокус на графике, то при нажатии на F6 по умолчанию предлагается тип "Тейк-профит и стоп-лимит". Если фокус стоит на стакане, то по умолчанию предлагается тип  "стоп - лимит".
Присоединяюсь к вопросу Сергея "Возможно ли его изменить, например, на стоп-лимит?".
Еще неприятный момент. Если в первом случае из выпадающего списка выбрать "стоп-лимит" значение автоматически установленной цены пропадет.
Версия Quik 8.2.1.13
 
Мих, Добрый день! Спасибо за подробное описание вопроса! К сожалению, изменить это настройками в текущей реализации нельзя. Можем предложить завести пожелания на доработку по обоим вопросам.
 
Анна, да пжта заведите пожелания. Думаю, это ничего не изменит. Если вы Быстрый ввод стоп-заявки уже 5 лет не можете сделать, то это пожелание можно будет ждать вечно :(
Страницы: 1
Читают тему
Наверх