Задание условий исполнения стоп-заявки.

Страницы: 1
RSS
Задание условий исполнения стоп-заявки., Как выставить стоп-заявку, которая будет исполняться при определенных условиях в зависимости от закрытия свечей.
 
Добрый день, коллеги!
Мне нужно, чтобы стоп-заявка исполнялась при закрытии двух подряд свечей выбранного ТФ выше указанной цены - подскажите пожалуйста как это сделать в квике?
Например, стоп-заявка должна исполниться при закрытии двух подряд минутных/5 минутных/часовых и т.д. свечей выше указанного уровня цены?
Может быть есть какой-то скрипт такой - ткните меня пожалуйста носом в него, буду очень признателен!
 
Здравствуйте, Doc.

Запрашиваемых Вами условий исполнения условных заявок не предусмотрено в штатном функционале рабочего места QUIK. Можем зарегистрировать пожелание на добавление такого функционала. Регистрируем?
Наиболее вероятно, такую задачу можно решить написанием соответствующего *.lua-скрипта. Со своей стороны, готовых решения для подобной задачи не имеем и не предлагаем.
Вы можете создать такой скрипт самостоятельно. Необходимую информацию по взаимодействую рабочего места QUIK и *.lua-скриптов Вы можете найти в документации, доступной по следующей ссылке.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Doc.

Запрашиваемых Вами условий исполнения условных заявок не предусмотрено в штатном функционале рабочего места QUIK. Можем зарегистрировать пожелание на добавление такого функционала. Регистрируем?
Наиболее вероятно, такую задачу можно решить написанием соответствующего *.lua-скрипта. Со своей стороны, готовых решения для подобной задачи не имеем и не предлагаем.
Вы можете создать такой скрипт самостоятельно. Необходимую информацию по взаимодействую рабочего места QUIK и *.lua-скриптов Вы можете найти в документации, доступной по следующей  ссылке .
Андрей, спасибо большое за ответ! Регистрируйте пожалуйста моё пожелание на добавление такого функционала!
 
Doc

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх